Гадания
Что ждет эту девушку в личной жизни?

Во первых очень красивая это не всем дано и по жизни все у нее будет прекрасно
Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.
брак в след году
в этом году появится мужчина, старше вас, возможно разведенный.
Девушку в личной жизни ожидает счастливый, крепкий брак с мужчиной. По внешности он шатен с темными глазами. Отношения будут развиваться по нарастающей. Брак состоится в следующем году. По судьбе будет 1 ребенок (девочка).
Стара она, чтоб девушкой зваться, или зашилась.
она получит нобелевскую премию.
все будет хорошо у нее
Счастье.
Всё нормально будет. Не слушайте никого, кто плохое из за черно-белой фотографии углядит.
Семья
будет замужем, но не долго, либо терпенья ей и всё образумится. будет сын и возможно еще и дочь
страдает сейчас
Приступ наивности.
и премию каннского кинофестиваля
На данный момент будьте осторожны с водой.
любовь
Девушка немного разочарована, но зря, замуж она выйдет, возможно у неё периодически головные боли, умна, есть ангел хранитель, душа очень светлая. Всё будет так как она захочет.
все будет ок не гони
Беда!
не понял???? это кружок магов,??? ёк-макарёк
вы чё тут все экстрасенсы
Счастье и любовь.
любовь