Гадания
Когда я найду новую работу, с чем она будет связана?
В этом месяце найдёте новую работу.
Когда поймёте, что вам больше всего нравится делать!
Связано с тем что вы умеете, если будете искать, в этом году
Когда приступите:)
поломойка
Гадания ни к чему хорошему вас не приведут. Позвольте привести вам пару текстов.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. ---(Библия. Откровение 21:8)---
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. ---(Библия. Второзаконие 18:9-14)---
Знайте, что Господь знает в чём есть ваша нужда и прежде моления вашего знает о чём вы хотите Его попросить. Просите и дано будет вам, так сказал Господь. Просите с верой. Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Вот когда найдешь, тогда и узнаешь.
с работой
С желанием найти работу.
балл
скоро найдете