Гадания
Кто знает приметы: к чему рассыпается сахар?
Час назад сам рассыпал. Жена сказала к счастью! хотелось бы.
я знаю эту примету кроме шуток: цаловацца будешь!!!)))
К большому веселью - обхохочешься.
к сексу....
к уборке: пылесосу и мытью полов. А то тапки липнуть будут
Приметы действуют только тогда когда вера в них загнана в подсознание, а подсознание может ВСЕ!!!
руки из задницы ростут
Народные приметы. Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то спешит. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х.. . -всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям
к тому, что чай или кофе не сладкий будет
Это к тому, что кто-то его уберёт
Приметы - это ерунда!! ! Но в твоём случае к счастью в 2009 году!!!!
Рассыпать сахар-к миру.
ну если соль-к соре, то сахар к перемирию
К растяпе..
если росыпать сахор и е во уберёт вот тому будет счайсте
По логике есл соль рассыпается к соре то сахар наверно к чему-то хорошему:)