Гадания

...а вы загадали желание???

... оно обязательно сбудется!!!!
А как же.... Одно Новогоднее желание.... потом будет Рождественское....)))))
НАСЧЁТ обязательного НЕ согласен!
Я* Счастливая
Да, спасибо! Я загадала :)
должно сбыться, если верить
Milanka ;)
загадала... а когда сбудиться?
Анастасия =.=
Загадал - и збылось через два дня! Это так прекрасно!
ая не загадывал все желания у меня и так сбываются я в ответах сидел всю ночь на вопросы отвечал и с людми общался в агенте это лульше чем загадывать желание и нажираться потом ...
У меня осталось такое желание, что оно загадыванию не подлежит, а остальное всё ясно и прекрасно и это для меня самое главное!
С наступившим Новым Годом!
мое желание сбудется. . я знаю. . иначе нет смысла загадывать вообще..
Милана Пулеха
надеюсь, что сбудется
Mira Nurmanova
а если не успел?
Ирина Беленчук
Ммммм.... аха... .
конечно сбудится и даж без вопросов)
Конечно же загадали, и загадали именно то, что обязательно сбудется!
С Новым Годом!
@Alisa@ @Alisa@
Желание загадала, надеюсь я, что оно сбудется и все будет хорошо!
Оксана Волкова
Не успел, помешали.
Елена Собченко
Ваши слова да богу бы в уши!
Asel Balgaeva
очень загадала, если оно исполнится, то я буду самой счастливой!!!
Анна Агеева
Да, загадіваю желания часто.
Они все збіваются.
Еще вот будет новій год для Земли.
Загадала. Лишь бы не загадИли.
Да я загадала! У меня всегда сбываются все мои желания! Да будет так!
не загадывала)) надо не желание загадывать, а ЦЕЛИ ставить и ПЛАН жизни писать))))) а то всё у людей.... ничего бы не делать, а чтоб волшебство и чудо случилось (((
Юлия Лобанова
Я плакаю, пока били куранты я открывал шапманское и не успел загадать. Можно это исправить не дожидаясь следующего года?
Shved@))) Sveta
Ну а как же. Иногда сбывается.
Загадаем в 9 часов 26 января!
Кацярына Грушына а почему именно в это время???
обязательно. ведь как же без желания в новогоднюю волшебную ночь
Как можно загадывать ведь часовые пояса разные
загадал-непрогадал....
Lesik Malish
Хотела.. . весь вечер думала, что загадаю ну и придумала... а когда бИли куранты ЗАБЫЛА!! ! День был суматошный.. . пришлось готовиться, бегать везде.. . вот=(((
такие жертвы!
Моё желание было просто и бесхитростно- хотела, чтобы вся наша большая семья с непростыми внутрисемейными вопросами всё-таки искренне, легко, дружески встретилась за новогодним столом. И у меня получилось!! ! Славный был Новый год с подарками, о которых мечтал каждый из нас, с душевным комфортом, который ставил умиротворение и счастливую грусстьв душе. Я всегда говорю, что если что-то хочу- у меня всё получится, надо только очень захотеть. И вам этого желаю, с Новым годом!
Не успела, но еще есть Рождество!! ! Все впереди)))
Алиса Кит
Нет ((( забыла даже . Хотела очень именно в Новогоднюю ночь! Но для желаний нет разницы какая это ночь и ночь ли вообще ))) Так что все получиться, загадаю сегодня или 7 января !
конечно как все на Новый год
Так хочется, чтоб завтра пришли желанные гости!! !
Мы и подарки приготовили...
И не одно!
Загадала.. .
Вашими бы устами, да мёд пить!
Юлия Юрийчук
загадал
Да.
Raia Khamitova
да збудется
No
Noize'овна
а как же без него? а вот сбудется оно или нет - зависит от тебя, Иришка!!
да
Обязательно загадываю и всегда жду что сбудится!
Загадала, на листочке написала, подожгла, в бокал с шампанским пепел бросила, и выпила!! ! Верю, сто сбудется!!!
Да загадала! ! спасибо !!!И вам сбыточных желаний побольше !!!
неа
да
typoj wopros.typoj otwet.
загадала.... и верю, что неприменно збудится.... Почему? Сложно объяснить.. .
просто знаю это и верю.... Вот и все...
Basena G* )))