Гадания
...а вы загадали желание???
... оно обязательно сбудется!!!!
А как же.... Одно Новогоднее желание.... потом будет Рождественское....)))))
НАСЧЁТ обязательного НЕ согласен!
Да, спасибо! Я загадала :)
должно сбыться, если верить
загадала... а когда сбудиться?
Загадал - и збылось через два дня! Это так прекрасно!
ая не загадывал все желания у меня и так сбываются я в ответах сидел всю ночь на вопросы отвечал и с людми общался в агенте это лульше чем загадывать желание и нажираться потом ...
У меня осталось такое желание, что оно загадыванию не подлежит, а остальное всё ясно и прекрасно и это для меня самое главное!
С наступившим Новым Годом!
мое желание сбудется. . я знаю. . иначе нет смысла загадывать вообще..
надеюсь, что сбудется
а если не успел?
Ммммм.... аха... .
конечно сбудится и даж без вопросов)
Конечно же загадали, и загадали именно то, что обязательно сбудется!
С Новым Годом!
Желание загадала, надеюсь я, что оно сбудется и все будет хорошо!
Не успел, помешали.
Ваши слова да богу бы в уши!
очень загадала, если оно исполнится, то я буду самой счастливой!!!
Да, загадіваю желания часто.
Они все збіваются.
Еще вот будет новій год для Земли.
Они все збіваются.
Еще вот будет новій год для Земли.
Загадала. Лишь бы не загадИли.
Да я загадала! У меня всегда сбываются все мои желания! Да будет так!
не загадывала)) надо не желание загадывать, а ЦЕЛИ ставить и ПЛАН жизни писать))))) а то всё у людей.... ничего бы не делать, а чтоб волшебство и чудо случилось (((
Я плакаю, пока били куранты я открывал шапманское и не успел загадать. Можно это исправить не дожидаясь следующего года?
Ну а как же. Иногда сбывается.
Загадаем в 9 часов 26 января!
Кацярына Грушына
а почему именно в это время???
обязательно. ведь как же без желания в новогоднюю волшебную ночь
Как можно загадывать ведь часовые пояса разные
загадал-непрогадал....
Хотела.. . весь вечер думала, что загадаю ну и придумала... а когда бИли куранты ЗАБЫЛА!! ! День был суматошный.. . пришлось готовиться, бегать везде.. . вот=(((
такие жертвы!
Моё желание было просто и бесхитростно- хотела, чтобы вся наша большая семья с непростыми внутрисемейными вопросами всё-таки искренне, легко, дружески встретилась за новогодним столом. И у меня получилось!! ! Славный был Новый год с подарками, о которых мечтал каждый из нас, с душевным комфортом, который ставил умиротворение и счастливую грусстьв душе. Я всегда говорю, что если что-то хочу- у меня всё получится, надо только очень захотеть. И вам этого желаю, с Новым годом!
Не успела, но еще есть Рождество!! ! Все впереди)))
Нет ((( забыла даже . Хотела очень именно в Новогоднюю ночь! Но для желаний нет разницы какая это ночь и ночь ли вообще ))) Так что все получиться, загадаю сегодня или 7 января !
конечно как все на Новый год
Так хочется, чтоб завтра пришли желанные гости!! !
Мы и подарки приготовили...
И не одно!
да!
Загадала.. .
Вашими бы устами, да мёд пить!
загадал
Да.
да збудется
а как же без него? а вот сбудется оно или нет - зависит от тебя, Иришка!!
да
Да!!!
Обязательно загадываю и всегда жду что сбудится!
Загадала, на листочке написала, подожгла, в бокал с шампанским пепел бросила, и выпила!! ! Верю, сто сбудется!!!
Да загадала! ! спасибо !!!И вам сбыточных желаний побольше !!!
неа
да
typoj wopros.typoj otwet.
загадала.... и верю, что неприменно збудится.... Почему? Сложно объяснить.. .
просто знаю это и верю.... Вот и все...