Гадания

Здравствуйте....скажите ждёт ли меня в жизни что нить хорошее?

А то от всех этих проблем и жить не хочется....не одного позитива....только депрессия((((((((((((((((((((((((((((((((((
За что бы Вы ни взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больших результатов Вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких Вам людей, которого вы хорошо очень знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение.
Наталья Нахимова
Лучший ответ
фото ваше... где
Nat Petrova
Высшие силы не одобряют ваш выбор и ваш путь.
Вокруг вас недостаток идей, творческих планов, неверность в любви и дружбе и трудности в общении. Общая потеря жизненных сил - результат ваших неправильных или несвоевременных действий. Самое время задуматься о том, насколько правильный теперешний ваш способ жить, изучить себя самого, собственное 'Я'.
Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними - правильности вашего способа существования в мире. Заняты ли вы покорение самого себя или стремитесь подчинить другого? Вы найдете ответы внутри себя, а не в советах извне.
Не отчаивайтесь и займитесь собой. Это не темный период жизни, но время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя. Постарайтесь не терять энергию в никому не нужной борьбе с ветряными мельницами, то есть с негативными обстоятельствами и неприятными людьми.
Юлия Быкова