Гадания

вытащите пожалуйста карту...как весна меня встретит...или я ее.Лара

У Вас есть выдержка, упорство и трезвый расчет для движения к намеченной цели. Вы направляетесь против течения, а всю ситуацию воспринимаете немного пессимистично, как суровую реальность.
Ключ к реализации: Необходимо проявить больше чуткости. Будьте более добры и внимательны к окружающим, оставайтесь приятным и милым человеком.
Риск: Девиз "Цель оправдывает средства" не всегда действует. Не переусердствуйте в борьбе с судьбой и обстоятельствами, иначе вся тяжесть последствий достанется Вам.
Желание: Вы сможете добиться желаемого только в том случае, если скорректируете свои цели в сторону духовного и забудете о собственных амбициях.
Валентина Жудро
Лучший ответ
Прямое значение карты - Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
- новые дела
- лидерство
- духовное богатство
- осведомленность
Таня Радченко
Встречи, встречи, снова встречи
И не скрыться никуда всю весну
потому что встречи принесут беду.
Лена Корсакова
карта Пятерка Посохов-какие-то неудовлетв. желания и преодоление препятствий. но точнее в контексте др карт
Здравствуйте!
Весна несет вам волнения, тревоги. Они будут связаны с работой. Еще видны события, участие в которых вы изо всех сил оттягиваете. Но участвовать все равно придется.
Удачи вам и добра!

С уважением, Татьяна Николаевна.
Елена Ищук