Гадания
Нагадали в будущем женатого мужчину. ( Скажите пожалуйста, у меня хватит сил не поддаться его чарам ?
Будет, обязательно будет, только не торопитесь его искать - сам найдется...
Марина, а зачем делить шкуру не убитого медведя ?
Вы ещё не встретили такого человека, а уже расстраиваетесь.
Нельзя с женатыми связываться... бумерангом вернётся...
Чтоб гадание не сбылось, придется прикончить цыганку!
От судьбы - не уйдёшь ...
Ты его сначала дождись. А потом видно будет. Может такая любовь грянет, что все условности отпадут - сегодя женатый, завтра, глядишь, и свободен. Главное в этом деле ЛЮБОВЬ) Все осталтьое - условности, не больше!
не думаю...
Вы уже поддались сделав визит к гадалке!:)
Судя по вашим рассуждениям, Марина (после вопроса) , должно хватить.
Раз Вы знаете откуда ждать подвоха, значит сторонитесь женатых мужчин....
Если верите всякому гаданию и предсказанию, не участвую в формировании собственного позитивного будущего, лишь плывя по течению, то тем самым запускаете Программу этого предсказания. Но даже и в этом случае не факт, что все исполнится в стопроцентной точности. Каждую минуту СВОИМ выбором мыслей, слов и поступков человек формирует свое будущее. Но есть и накопления прошлого, которые необходимо отработать определенными жизненными ситуациями. Порой в духовную миссию не заложен брак и дети, и даже в этом случае возможны коррективы, когда просишь Высшей Помощи - Водительства и Советов!
Если для Вас важно встретить свободного мужчину, чтобы не усугублять груза накопленной негативной кармы, то никакие ухаживания женатого мужчину не позволят Вам разбивать чужое счастье и наносить вред собственному Роду. Закон Причины и Следствия утверждает: Что посеет человек, то и пожнет. И изменивший одной жене, способен на измену и своей новой. Хотя.. . и эти деяния отрабатываются, но не всем хватает сил проходить жизненные Уроки с честью и разумно.
Чтобы встретить свою духовную Половинку и разделять с нею судьбу в горе и радости, нужно искать такого человека ( часто он рядом, но не замечаем по духовной слепоте, ожидая Принца, не будучи принцессой по крови) , самой быть способной на любовь и заботу о ком - то, кроме себя, самой вдохновлять мужчину измениться к лучшему, сформировать идеальные по Вашему представлению качества, став прежде сама эталоном женщины. И просить Бога в благословении на эту встречу. И она произойдет непременно. Убедилась на собственном опыте и знакома со многими подобными случаями, потому что консультирую людей по вопросам семейных отношений.
Слабая женщина, если уж вы поддались чарам гадалки, то - очарованию мужчины и подавно!
Вопрос в другом: Хватит ли у него сил не поддаться вашим чарам?:)))))
- вот парень хоть куда! ..но дома встретит тебя его мама.. . Она будет драться за сына своего. . и это не день и не год (гадалка поняла твою свободу)
- а этот женатик домой тебя не приведёт ине встретитесь вы ни с его мамой нис его женой. . и ваша свобода останется с вами
вот в основном и вся разница...
не парься заранее...
Пусть, и на этот вопрос, погадают.
поменьше верьте всяким выдумкам...
Иов. 3, 25:
ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне.
Не надо бояться!
на чары не ведись, просто потрахайтесь и всё
Может меня нагадали? Я женат и готов встречаться!
нагадали - это значит, что сбудется именно это, тут уже ничего не попишешь. я сама любитель погадать, но если хочется результата, контролируемого притом, то я пользуюсь методом НЛП. берешь лист бумаги, подробненько пишешь о своих пожеланиях и предпочтениях по данному вопросу (например, мужчина моей мечты) и потом сжигаешь этот листик. и дело в шляпе!
Ну если ты вериш во всякого рода гадания тогда тебе просто прийдётся смирится с подобным раскладом.
да не верте всем этим гаданиям...
твои проблемы
Не надо слишком верит гаданиям... по сути, все гадания действуют, как программирование, и если сбываются, значит гадалка умелая и опытная и блестяще спрограммировала, заставила в вашей судьбе исполниться своему предсказанию... будущее пластично и многовариантно.. и вы, и только вы, в конечном итоге решаете, каким ему быть
Marina...всё возможно в нашей жизни... но, не факт, что вы примите его ухаживания? !
О "подвигах" ловеласов не одна из нас может поделиться... живут такие, которые думают, что им невозможно отказать-нарцисс- воплоти.. .
А.. отказываешь такому, так он оскорблённым до конца дней себя чувствует... к.... л.
Так, что нагадать... это не значит воплотить в реальность ;)
Удачи Вам и взаимной ЛЮБВИ!!!
Знаете есть такие люди которые не умеют гадать, а деньги берут, говорят что будет всё хорошо и т. д. ! Мы сами себе хозяева в этой жизни! И лучше всего выбирать свой путь самим! и тогда всё будет хорошо! К гадалкам ходят или обращаются уже в тех случаях когда вы (мы) бессильны себе помочи! что бы вам (нам) помогли что-то посоветовать, помочь направить в правильное русло! и то что вам нагадали всё то бред! вы найдёте тогда своего человека когда перестанете ходить к гадалкам!
если вы заранее себя настроите, женатому табу,
то и не будете в таких влюбляться,
а если искать для себя уже сейчас оправдания, то ничего хорошего вас не ждет.
(помню тоже лет в 20 ходила к гадалке такого нагадала ))))))),в общем я не стала о том думать и ее гадания не исполнились (хотя у всех подружек исполнилось) ведь гадать вообще-то грех, а если грех значит за этим стоят нечистая сила, а эта сила видит, что мы верим и подливает масла в огонь для убедительности и подтосовует факты, а если мы не верим, то и она теряет к нам интерес.... )
в итоге встретила своего любимого мужа, сколько живем с каждым днем все больше люблю его.
помните, каждый сам кузнец своего счастья))))))))))))))))
то и не будете в таких влюбляться,
И сказано в Писании-"не обращайтесь к волхвам и гадателям, ибо это грех на Душу вашу! "
В 78 лет, Мариночка, надо уже доски сушить, а не о женатых поклонниках думать! Вот если приданное большое - черкни адресок, разведусь - приеду!
И чтоб вам понять.. . скоро появятся на моём блоге ответы ВЫСШЕГО РАЗУМА на ваши вопросы.. . так что загляните и почитаете.. . а сейчас пока занят своими делами...
Не отчаивайтесь, Марина! Давайте считать, что я вам нагадала, что через год вы выйдете замуж?! !
Думайте о положительном - мысли материальны.
А все гадания - это чушь.
все зависит от вас от вашей влюбчивости и его обаяния -вы можете не сразу узнать что он женатый ((( -если он правильно будет ухаживать вы не устоите!
Все в ваших руках!
Да хватит ну я не люблю когда очень много ответов!
21 век, в стране бардак, правительство жулики и пидофилы. а мы сидим и ждем принца на белом коне
У Вас будет женатый друг, но между вами не будет никакой симпатии, кроме дружеской. Брак будет со свободным мужчиной. Удачи!
пархайте как бабочка крыльями и всё поймёте
Индюк тоже думал и в суп попал.
А Вы что, при знакомстве сразу будете выяснять, женатый ли он? А если он не скажет правду? Однозначного ответа нет. Все зависит от обстоятельств. Вот, например, Мария Миронова и Александр Менакер. У них были свои семьи, однако они разошлись и построили семью, в которой родился А. Миронов. И всю свою жизнь они любили друг друга. Ваше сердце подскажет Вам, как надо поступать. Слушайте его и будьте уверены в себе. Для себя четко сформулируйте, что Вы хотите и требуете от него, на что Вы сами способны ради любви, а не для "перепихона"! Удачи, веры, надежды!!!
чушь все это!
не верь гаданиям
чему быть, того не миновать
положитесь на здравый смысл
Хатит..
я вас умоляю
чары?
у женатого мужчины?
чары?
у женатого мужчины?
Надо смотреть реальности в лицо. Ищите мужа и берегите пока молоды. А если Вам за 40 - или живите монашкой, или живите одним днем и радуйтесь.
Это будет зависить только от вас.
А зачем его чураться? Всё, что даётся - для вящей убедительности: ведь жизнь по-любому хороша!
Нагадали-это одно, а ты попробуй еще встреть хорошего, пусть и женатого!
Хватит! Главное - держи это на контроле!
да если ты донкан маклауд
а чего, Марина, ты так напугалась. Тебе нагадали любовь-люби и будь счастливой. Что толку жить в браке но не любить! Тебя ведь пугает невозможность выйти замуж за несвободного! А зачем замуж-ты просто люби! Просто живи! Просто радуйся!