Гадания

Антон 05.11.1991 и Катя 16.01.1994 она меня любит?

Антон, возможно, у вас какие-то недопонимания сейчас в паре. вы не очень близки, есть разногласия, но не сильные.
вы как-то странно к девушке относитесь.. . я бы не сказала, что вы ее любите.. . для вас эти отношения как испытания какие-то... не в радость вам они, тягостно вам. вы опасаетесь, медлите. и правильно.

девушка же, наоборот, счастлива встречей. она прям строит планы на ваши любовные отношения.
кате нравится в вас то, что вы из неприятных ситуаций легко выходите. как вы проблемы решаете.

а вам в ней нравится, что она позитивная, спокойная, стабильная. успешная в каком-то роде. как улыбка судьбы. светлая девушка очень. и вас это подкупает.

надежды и желания: ну все, катюха свадьбу планирует. серьезно. выпадает замужество, семья, брак. серьезно она настроена. а вот вы.. . вы просто ждете, что рядом с ней все изменится к лучшему, наступят хорошие перемены.

чувства: все-таки вы ее не любите. она как-то выматывает ваши духовные силы, и вам неловко от того, что вы ее обманываете. болезненно вы все воспринимаете. а она.. . она вас будто контролирует. сурово так следит, что бы вы все правильно делали. странная карта выпала... .

видение отношений: вы несчастны в них, вас это тяготит, они вам не нужны. у вас вообще все карты плохие выпали. а девушке, помимо прочих ваших качеств, нравится то, что в этих отношениях она экономически не зависима от родителей. ну типа там можно у мамы на кино не просить, а вас в кинотеатр вытащить. все мы, бабы, меркантильные слегка) )

ну и как итог ваших отношений - секс.
Наталья Шахова
Лучший ответ
Марина Галанова Блин точ в точ правду сказали,глаза открыли мне,огромное Вам спасибо,очень благодарен,даже как то не по себе))впервые вижу на ответах очень сильного экстрасенса=)
Наталья Шахова Пожалуйста)) Но я не экстрасенс, просто гадаю))
Есть чувства. Девушка склонна неразличать влюбленность от страсти и любовь от привязанности.
Марина Галанова А я то сам люблю её, вообще мы долго ли будем с ней,будет брак?