Гадания

что меня ждёт в будущем? Олеся 05.01.1994

Вам выпала карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, она на практике больше отражает энергетические потоки, которые проявляются в виде верной дружбы, порядочности и стабильности.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта указывает на успешное течение бизнеса и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
Анастасія Беккер
Лучший ответ
выпала карта МАГ
Предстоящее время обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках, и вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Вы можете достичь новых успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. И, конечно, у вас появятся шансы решить ваши старые проблемы и не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны, и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что все ваши цели в личной жизни и в работе вполне могут осуществиться. Любое дело, за которое вы возьметесь, имеет шанс стать успешным
Ирина Русинова
Выйдешь замуж и родишь троих детей, погодков, или в 3 года с разницей. Влюбишься очень сильно, будешь счастливая.
Свеча долго горит - долгая счастливая жизнь. Радость и внуки.
Tina Karasova