Гадания

Прошу помогите!!! Поругалась с парнем и он ушел...Скажите будет ли продолжение и когда он вернется вернется ли?? Спасибо

Вряд ли вернётся, его терпение уже лопнуло.
Анна Кофель
Он ведь вам уже позвонил и прощение попросил!
~*$Vetulya *~
Выпадает, что вы помиритесь, он вас любит и состоится свидание.
будет. ибо вернется
Катя Земскова
Все от тебя зависит надо за свое счастье бороться!!!
Ольга Беленова
Помиритесь ещё.
Света Власова
придет еще
Ольга Шукшина
А зачем, вы гадаете..
дурак он будет, если вернется

ЗЫ немного подумав
Здесь две возможные развязки. Всё закончится, и кто-то будет страдать или всё не закончится, и кто-то будет страдать. (с) д-р Хаус
Ир, скажи честно чем мы можем тебе помочь?
Ольга Абрамова
он первым на примирение не пойдет
нельзя войти дважды в одну и ту-же реку .. цирк уехал и клоуны разбежались .. продолжения кина небудет..
Не надо было ругаться... И подобные вопросы бы не вставали!
Всё делается к лучшему! Оставь выбор за ним! если не вернётся, значит-не твой!! ! если вернётся, значит любит и тогда поженитесь и будете счастливы)))
Не унижайся, ни бегай за ним, не проси.. . Положись на время, оно всё лечит и всё расставит на свои места...
Ольга Сидорова
даже если и помиритесь толка не будет
Какие тут млгут быть советы - только время и покажет !!!
милые ругаются только тешатся... всё пройдёт!
Елена Бобкова
он к вам вернется через пару недель
А на какую тему вы поругались?
смотря как и из-за чего вы поссорились. может есть смысл извиниться, пока не поздно? гордость - не всегда лучший путь. хотя, если виноват он и признавать ошибок не собирается, то стоит задуматься насколько вы ему дороги на самом деле
Айнур Абай
Если это Ваша фотография, то скатертью ему дорога, сам пожалеет ..."Дважды в одну реку не войти" (
Ольга P
Пусть помучает другую, как тебя! С любимыми не расстаются! Значит это была иллюзия, а не любовь! За любимой в огонь и воду, идут навстречу, сами! Я вообще поражаюсь. Девчонки! Будьте уверенны в себе! Если не будете унижаться, плакать и страдать, он сам прибежит к вам!
Инстинкт охотника, добыть любой ценой, а потом только будет разбираться, а надо ли ему это было.
Фания Вафина никогда не унижаюсь
не зная проблемы, можно только на ромашке.... поругались и ушел? а нужен ли, раз так легко ушел?!
Если мужчина любит, то никогда не оставит любимую женщину и не даст ей самой уйти:)
Yerkemay Kauas
ОПЯТЬ в угадайки будем играть!!!! может стоит уже надеяться на собственные силы, а не слушать мнение чужих людей из которых 99,9999999 % отвечают лишь бы заработь баллы! Ирина поговорите с ними много проблем можно было бы решить если люди научились вовремя поговорить друг с другом!
Роза Сулуева
Прости его - он был не прав.
Прости себя - бывает, что же.. .
И лучше магий всех и трав
Решить проблему это может.
он ушел..
он вернется, если вы приложите к его возвращению усилия
*лapиca ****
Не вернется.
Весьма странный вопрос. Каким образом и кто может помочь? Это проблема двоих, и только вы сами должны её решить. И вообще не всё надо выносить на суд общественности, надо самой включать мозги. Когда он вернется, вернется ли, это бабка надвое сказала - как договоритесь, так и будет. У нас, например, так заведено: кто считает себя правым, тот первым идёт на мировую, ведь правому легче! А, поскольку, каждый считает себя правым, мы подолгу не сердимся, сразу миримся, потом понимаем, что оба были в чём-то неправы, и обиды рассасываются сами собой. Рекомендую на будущее. Проверено. Работает. Удачи!
Пока любишь, можно понять и простить всё. Если не прощает, значит не понял, надо объяснить. Если не хочет понять и не прощает, значит любовь ушла. Прощайтесь без сожаления, не судьба, значит. Значит судьба - другой, ищите, пока не поздно. Кто ищет, тот всегда найдёт. ( И, вообще, если к другому уходит невеста/жених, то неизвестно, кому повезло!)
Lola Er
забей на него. познакомся со мной
Нина Dan
Милые браняться-только тешатся. Продолжение будет и не одна серия.
"Он ушел" -нужно объективно оценить обстановку (хотя, это сложно! ) - не известно, кто из вас двоих больше потерял!)))
зависит от парня вернется вернётся или нет..))
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!! ! если любит-вернется. за одно и проверите силу любви.
мне кажется не вернется
все бедет хорошо
Ольга Сидорова Молодец, Саня...!
действ сколько можно...
Продолжение будет, но с другим парнем.
если любит вернется, не вернется туда ему дорога, тебе такой не нужен радуйся что Бог избавил тебя от ошибки судьбы
Если парень ушел к другой, то неизвестно кому повезло!
вы красивая пошел он нах если такую бросает!!! каким уродом надо быть (((