Загадываешь четырех парней на вальтов, переворачиваешь их, тасуешь и кладешь рубашками вверх. Оставшиеся 32 карты тасуешь и раскладываешь под вальтов. Т. е. под каждым оказывается по восемь карт различных мастей.
Рассматриваешь восемь карт каждого парня. Количество карт определенной масти обозначает:
Черви - любовь
Трефы - горе
Буби - деньги
Пики - дети
Убираешь непонравившегося парня с его картами. Тасуешь оставшиеся карты и раскладываешь под вальтами. Непонравившегося - снова убираешь. Проделываешь эту операцию снова.
Последний парень навсегда останется в твоем сердце и когда-то станет твоим.. .
____
Это гадание очень популярно у девушек. Загадываешь парня. Пишешь числа от 1 до 100 без нолей, причем первая строка будет состоять из любого количества цифр (как сама захочешь) , а следующие как первая. В конце циферной матрицы пишешь дату дня, в который производишь гадание (день, месяц, год) .
Вычеркиваешь по 2 цифры, которые:
а) либо в сумме составляют 10 (1 и 9, 2 и 8, ..)
б) либо одинаковы (1 и 1, 2 и 2, 3 и 3, ..)
Причем, есть два варианта вычеркивания:
По первому - вычеркивать можно только рядом стоящие по вертикали либо горизонтали, но - нельзя - через уже зачеркнутые цифры.
По второму - вычеркиваем те же цифры, плюс - можно вычеркивать через уже зачеркнутые.
Выписываешь оставшиеся цифры в том же порядке, в котором они остались. Причем - количество цифр в строке должно быть равно количеству букв в имени загаданного парня.
Вычеркиваешь циферки в полученной матрице как во 2-ом пункте, переписываешь как в 3-ем пункте и делаешь так до тех пор, пока получается какую-нибудь пару вычеркнуть.
По количеству оставшихся цифр судят об отношении парня к тебе:
По первому варианту:
1 - 10 - 19 любит
2 - 11 - 20 ревнует
3 - 12 - 21 не обращает внимания
4 - 13 - 22 нравишься ему
5 - 14 - 23 обратит внимание
6 - 15 - 24 ничего нет.. .
7 - 16 - 25 будете общаться
8 - 17 - 26 хочет быть с тобой
9 - 18 - 27 будете вместе
По второму:
1 - одиночество
2 - будете вместе
3 - у него есть другая
4 - он тебя любит
5 - любит тебя
6 - любит другую
7 - ревнует тебя
8 - дорога к тебе
9 - разлука
10 - письмо от него
11 - встреча с ним
12 - разговор
13 - свадьба
14 - любит тебя
15 - скучает
16 - ты ему больше не нужна
___
Загадай число от 2 до 20. Прибавь 5, вычти 2, умножь на 2, вычти 9.
1- полюбит тебя
3-грустит
5-видит во сне
7-думает о тебе
9-думает о другой
11- поёт песни о тебе
13- любит
15- свидание
17- знакомство
19-измена
21-разговор наедине
23-дружба с тобой
25- поцелует на вечеринке
27- кто-то влюблён в тебя
29-мечта сбудется
31-разлука
33-встреча
35-любовь с первого взгляда
37-горе
___
Придумай число трёхзначное из цифр 0 1 2
000-ты для него пустое место
001- он тебя любит
002-он обратил на тебя внимание,
но ты не замечаешь этого
011-твоя ошибка
012- жди поцелуя
020-ты ему снишься
021- ты будешь страдать из-за него
022-он в душе показывает тебе свои чувства
100- протри глаза, ты его любишь
101-он предложит встречаться
102-считает тебя своей
010-он ждёт, что ты первая сделаешь первый шаг
110-скоро получишь неожиданный подарок
111-забудь его
112- у тебя есть конкурентка
120- он человек, за которого стоит побороться
121- думает, что ты влюблена в Другова
200-не может спать из-за тебя
211-ты не будешь с ним счастлива
212-твоя судьба
220-вы обязательно останетесь вместе
221-считает тебя глупой
222-он тебя не достоин
___
1. Имя парня
2. К числу букв его имени прибавить его возраст
3. Это число 2
4. Плюс свой возраст
5. Минус кол-во букв твоего возраста и фамилии
Результат:
• 0,5- обожает
• 1- не любит
• 1,5- крепко любит
• 2- ревнует
• 2,5-разлюбил
• 3-мучается от любви
• 3,5-есть другая
• 4-не любит
• 4,5-ревнует
• 5-скучает
• 5,5-ровнодушен к тебе
• 6-любит
• 6,5-ты его любишь
• 7-ты уйдёшь к другому
• 7,5-разлюбил тебя
• 8-хочет объясниться
• 8,5 –боится тебя
• 9-любовь напрасна
• 9,5- ухаживает за твое
Гадания
Научите гадать на парней=)Очень интересное занятие, но мало гаданий знаю (((Спасибо)
Это великий ГРЕХ!!! Потом не распутаешься!!! Выброси их, а лучше сожги-дьявольское это!!!