Гадания
Каким будет ее БУДУЩИЙ МУЖ? Когда встретит?
Татьяна 15 10 88

В ближайшем будущем мужа у нее нет.
А ваше фото не превращается ни у кого в видео в мозгу.
Не обольщайтесь.
Бог знает !
Не обольщайтесь.
Бог знает !
Когда с радостью на Жизнь научитесь смотреть, тогда вас сразу в Любви счастье в Любви ждёт!
достойным выбора этой девушки
С тёмно-русыми волосами будет.
летом встретит
Встретит не очень скоро, в отношения постоянно кто-то будет вмешиваться . Показывает пока сроки 3-4 года. А будет таким, каким его мама родила.
высоким, спортивного телосложения, светловолосый
Она 15 октября 1988 Дракон -по китайскому, Весы-по Зодиаку
Искать мужа-- Он должен быть---Крыса, Змея.
крыса-годы 1972, 1984, 1996, 2008
змея-годы 1965, 1977, 1989,2001, 2013
Для знака Весы--- Водолей, Близнецы, Лев, Весы для Весов-самое подходящее.
Она должна ненавидеть год Собаки-1946 +12 или-12,
Нет спокойного брака с Обезьяной, год-1992+12
Самое плохое для Дракона -----Свинья, Собака, Лошадь и Бык, Тигр и Коза.
крыса-годы 1972, 1984, 1996, 2008
змея-годы 1965, 1977, 1989,2001, 2013
Всё будет именно так, как будет судьбе угодно.
Чаще улыбайтесь и проявляйте хоть небольшой интерес к окружающим. Тогда Вами заинтересуются и начнут обхаживать. А там и будущий муж определится. А уж каким будет... Какого выберете - таким и будет!
Умным.
Встретит через 2 года
Это будет поп. И уьдет она в монастырь. И будут у них трое детей.
каким будет не знаю, но не очень то вы будете им довольны (со временем)
Если не попадёт в золотую клетку, то будет Оч. хороший...
Какая сама такава и нужа будет достойна!!!!
Наверное уже старым ...
Скоро встретит.
хорошим и красивым.
Таким, каким она захочет его увидеть, ну а потом уже от неё одной ничего больше зависить не будет.
через два года.