Гадания

пожалуйста, посмотрите на мою главную фотографию и скажите кто мой будущий муж? его могут звать Вадим?

Nata Nata
если у вас и будет другой муж то случится это не раньше 28лет но в любом случае сливая будешь в этом возрасте
Галина Карташова
Лучший ответ
Светик! !

Конечно, могут звать Вадим :)
А могут позвать "Вади-и-и-м! " и другие барышни...: )
и тогда не исключая возможности быть Вадимом, оный молодой человек может и не стать Вашим мужем...:) )

Светик, а Вы серьезно в выборе спутника жизни ориентируетесь на мнение посторонних шарлатанов?

То есть Вы уже соглашаетесь, что Вы, как личность, самостоятельно решить такой серьезный вопрос не в состоянии? ? Если соглашаетесь.. то... это грустно.. .
Если, (очень хочу на это надеяться) не согласны с моим утверждением, то тогда к чему подобные вопросы?

...ой, Светик, не моя Вы дочка... и это Вас спасает от более резких слов.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и очень прошу Светика серьезно подумать...
Надо, чтобы ты его любила . А имя разве важно?
Та як угодно його може бути ім*я.
не исключено, что и Вадим. Но не стоит кому-то доверять, в таком важном и личном вопросе. Я имею ввиду гадалок и т п. К тому же вы очень красивы ( от всего сердца) , и о количестве и разнообразности кандидатов, и тем более их имен Вам не стоит задумываться. Желаю счастья! !

P.s: как жалко, что я живу не в Иркутской области.
***ирина ***