Гадания

что ожидает меня в ближайщее время 04.03.1984.спасибо.

КРЫСА 1984 г. Откровенно недовольна происходящим. Слишком раздражает чужой успех. Информацию о переменах в жизни других вы станете воспринимать как личное оскорбление. Частые обиды на друзей, претензии к окружающим могут сделать ваш характер совершенно невыносимым. Наступающий год Желтой Земляной Коровы навязыет вам свои правила с жесткостью диктатора. А именно заставляет вас работать с удвоенной силой. Но так как методичный и постоянный труд не для вас, вы будете искать возможность переложить работу на чужие плечи. Экономным Крысам повезет в том случае, если в уходящем году вдумчиво делали накопления. А транжиры будут отдуваться по полной программе. Это очень хороший период для работы на земле, для приобретения и продажи земельного участка, дачи. Деньги зарабатывать станет немного сложнее, чем прежде по объективным причинам. Следует избегать любой зависимости, а особенно материальной. Любой ваш поступок будет обсуждаться в коллективе, среди соседей, наконец, в кругу друзей. Нередко критика будет поводом для полного разрыва отношений с кем-то из давних знакомых и даже родственников. Так или иначе круг общения станет более узким и менее обширным. Многим представителям знака придется перейти на другую работу или же на прежней принять условия вышестоящего руководства. Условия проживания будут меняться в зависимости от принимаемых вами решений. Все идет к тому, что вы будете очень серьезно заниматься вопросом недвижимого имущества. Нередко ситуация будет связана с наследством или просьбами старших родственников. Наступающий год привнесет в вашу жизнь новые чувства, сильнейшие эмоции. Яркая всепоглощающая любовь захлестнет вас безудержной волной. Вы способны на опрометчивые поступки, непредсказуемые действия. Не важно, в каком вы сейчас возрасте, но все это будет с вами происходить впервые. Вместе с тем год принесет вам расставания с теми, кто оказывал огромное влияние на вашу жизнь долгое время. Вы очень изменитесь в течение года Желтой Земляной Коровы как внутренне, так и внешне.
Назира Шокыбаева
Лучший ответ
можно составить личный гороскоп и все узнать
Вам чужды условности. У вас бездна вкуса, вы любите красивые вещи. Опрятны ваш дом, одежда и все, что рядом с вами. В молодости у вас наверняка было немало причин грустить и огорчаться. Но с годами жизнь станет дарить вам все больше радостей. Ваше стремление к независимости очень велико. Возможно, окружающие будут критиковать ваш образ жизни. В чем-то они правы: вы умеете шокировать людей.

Временами вы подпускаете людей слишком близко к себе. Это может привести к непростым взаимоотношениям. Вас влечет к незаурядным людям, возможно, иностранцам, и к нетрадиционным отношениям. Ваша семейная жизнь протекает довольно гладко, но время от времени вы сетуете на нее.

Возможно, ваша работа будет связана с живописью, архитектурой или преподаванием. Подойдет также служба в крупной корпорации или правительстве. У вас довольно часто бывают вещие сны, вы на редкость проницательны в том, что касается людей. Возможно, вас влечет к мистике и исследованиям всего сверхъестественного. Некоторые находят вас чересчур эксцентричным.