Гадания
Сможет ли она стать в будущем великой актрисой? Ну я имею в виду внешность интересная?
Моя племянница:

конечно сможет если захочет и будет хотение стать актрисой)
самое главное вера в это и желание быть ею)
все в ее руках) удачи ей
Это не её жизненный путь в другом деле она себя найдёт!
просто пожелаем ей этого.. .
Наверное девочка имеет цель.. .
Удачи!
Наверное девочка имеет цель.. .
Удачи!
А что все великие актеры были с интересной внешностью? ! Главное творческое нутро!!!!
Внешность для актриссы не имеет никакого значения! ! Главное - талант! А с этим может разобраться только хороший и педагог и Его величество время!!
Стрепетова была гораздо некрасивее, но великой актрисой стала
Внешность--ничто... по сравнению с талантом!
Ну, да внешность подходящая.
у нее другой жизненный путь
Нет... думаю, что именно для актрисы девушка не подойдёт...))...
да и престарелого продюсера в мужья
жерар депардье.
её нос похож, значит обязательно станет.
нет, не станет.
Да, у нее типичное лицо для мелодрамы. Она будет хорошо исполнять роли страдалиц, мучениц или рабынь...
Шанс всегда есть-главное суметь им воспользоваться, если конечно удача будет.
Внешность не имеет отношения к качествам, которые должны быть присущи актрисам, особенно-великим.
Внешность-это лишь картинка. Да, безусловно, на красивую картинку приятно смотреть. Минуты две-три.
Но если эта картинка -искусственная, механическая, а сама актриса не наделена душой, харизмой, талантом, обаянием, -то она не будет интересна зрителям. И не стать такой великой актрисой.
А вот, например, Инна Чурикова.
Я считаю ее великой актрисой.
При этом у нее абсолютно не картинная внешность.
Но есть в ней талант и всё то, что делает ее действительно великой. Поэтому от нее трудно оторвать взгляд.
По девушке на фото трудно сказать, какими талантами она наделена.
Но-очень красивая улыбка и глубокие глаза.
Если у нее есть желание и возможность учиться у хороших преподавателей, то может и получиться актриса. Хороший преподаватель сразу распознает талант, увидит обаяние и харизму.
А вот, например, Инна Чурикова.
Я считаю ее великой актрисой.
Вкалывать надо, а не спонсоров искать.
Для этого внешности мало.
а Лия Ахеджакова, посмотрите на неё, ни кожи, ни рожи, а великая актриса, не во внешность суть
А Вы заметили, что все великие артистки красотой не блещут или не блистали. Раневская, Стрейзанд, Миннелли .Не буду перечислять живущих. у нас В России. Здесь нужен ТАЛАНТ, а не внешность. Гримом можно все исправить, да и пластические хирурги без дела не сидят
Режиссёру на флейте сыграет то да
Не внешность делает актрису, а талант. Внешность заурядная.
Не станет никакой актрисой. Таланта нет у нее
А по поводу внешности.... надеюсь она сменит имидж
а похожа на племяника
не вижу, что у неё это направление открыто..
Хороший инженер, учитель, врач ...(
Зависит от кол-ва денег которое вы готовы на нее потратить.
нет не станет
Глаза и нос Хазанова ещё не определяет в человеке артиста.
Величие актрисы не во внешности. А в способности жить жизнью других людей. Вот этому и надо учиться.
Нет, не сможет стать актрисой.
Вряд ли .Внешность обычная.
актрисой она не будет
Врят ли ((((((((
никогда ей не быть "великой актрисой"!!!тут не какой талант не поможет, и пластическая хирургия тоже ((
а она сама кем хочет стать?
Внешность для артиста ничего не значит.
на раневскую похожа, надеюсь не только внешне будет, но и талантом.
Талант нужен
Лицо интересное, все может быть.
Всякое может быть в жизни, внешне очень хорошая если есть еще в добавок и талант и цель стать великой то все будет ок!
Ну сможет если хочет... почему бы и нет.. 2 руки 2 ноги.. личиком вышла. добро прямо из глаз прет... просто надо постараться..
думаю нет но зато станет кем нибудь хорошим
Не будет - лицо не достаточно эмоциональное.
Внешность хорошая, но не очень интересная. Вообще сложно сказать по человеку интересная или нет у него внешность. Раз спрашивается: " Сможет ли она стать в будущем великой актрисой? ", то отвечаю, как все : " Не внешность в этом главное! " Личность человека и его стремление к результату - вот, что необходимо для начинающей актрисы!!!
Нормально! Сможет!
ей подошла бы роль скромной девушки из русской сказки про козленка например
не от внешности всё зависит)
Великой? При нынешнем репертуаре? Это вряд ли, а "супер-звездой" какой-нибудь запросто. Но глаза добрые, в шоу-бизнесе вряд ли приживется.
А почему бы нет? Сможет конечно, если она этого захочет. А она хочет стать актрисой! И внешность у неё очень интересная!