Вам выпало: шансы очень хорошие.
___________________________________________________________________________________
Дама Пентаклей (Перевернутое значение карты)
Вы ленивы и расточительны. Не проходит дня, чтоб вы не купили что-то, что вам впоследствии оказывается совершенно ненужным. Друзья вас не жалуют: вы ненадежны, неуверенны в себе и порой даже сильно злитесь и завидуете. У вас проблемы с деньгами, которые можно решить лишь одним способом: начать работать. Вы недовольны своим партнером, не удовлетворены своей работой, похоже, что даже погода – будь то солнце или дождь сейчас вводит вас в форменное раздражение. Возможно, что в вашей жизни присутствует мужчина, которому вы доверяете, и он совершенно подчинил вас своему влиянию.
обиды, ссоры
проблемы на работе
раздражительность
Гадания
меня ждет хоть что-то хорошее в ближайшее время? родилась 17,05,1989
Состоится хорошая встреча.
Ставь себе всегда жизненную установку правильную:
не что меня ждет хорошее или вообще что меня ждет,
а Я ЖДУ хорошее и позитивное, хочу вот это и это в жизни хорошее - и делай самостоятельные шаги к этому хорошему и позитивному.
Тогда у тебя будет получаться и складываться все задуманное замечательно.
Ты сама хозяйка своей судьбы, а не "предсказатели".
трудная судьба, но побороться за счастье можно, поверь в свои силы, а положительная энергия притянет удачу, загадай на день рождения себе что-нибудь хорошее
нет, только слёзы.
Вы сами себя гнали в состояние, в котором сейчас находитесь.. . никто кроме Вас не виноват.. . плюс переживания на любовную тему и Вы поставили себя в тупик во всем
думайте позитивно и не притягивайте к себя всякую гадость
удачи