А давайте Вам погадаем... на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Гроб
Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.
В деловых вопросах. Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.
Отношение к вам любимой особы. Тяжелая карта. Говорит о серьезной ссоре, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.
Гадания
Возможны ли отношения Он 12.11.73 она 30.12.77 Алексей , Марина
отношения не возможны, нет совместимости по судьбе
♆♆♆ Нет, потому что Марина слишком фригидная в постеле - Алексею такая холодная и безинициативная не нужна
отношений как таковых не видно... он не стремится. есть еще одна женщина с ним...
все возможно, если вы захотите.