Гадания

Можно ли восстановить отношения Ольга 2.11.94 Евгений 17.12.94

Margarita Saydalieva
А давайте я Вам тоже погадаю.... просто так.... не ради благодарности....

На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора

Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.

В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.

Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
Ляля Генерал
Лучший ответ
Здравствуйте. Это на 100% зависит от Вас. Вы человек чувствительный и эмоциональный. С одной стороны, это позволяет Вам тонко чувствовать людей, но, в то же время, Вам следует избегать повышенной эмоциональности и разумно использовать свою интуицию для построения отношений.
Ситуацию вижу, достаточно не простую, запутанную и, в какой то мере - запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те, что были раньше. Отдаляетесь и не слышите друг друга. Настроен он к вам больше негативно чем нейтрально.
Своими силами, увы, вам отношения не восстановить, это тупик, из которого вам, самостоятельно, выход не найти,.. если, только, очень и очень ВАМ постараться.
Gauxar Kuandikova
Margarita Saydalieva Кто тогда может мне помочь выйти из этого тупика?
Сложно. Но можно. Он сейчас не в отношениях, поэтому дорога открыта.
Если приложить усилия, то можно все наладить. Ваша женская хитрость тут необходима
очень нeвeрно, когда говopят, чтo женщины лгут. Ибо это прeдпoлагает, что они kогда-нибудь гoвoрят пpавду.
Прeувeличeниe ecть ложь людeй благовоcпитанных.