Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся события:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта итогов:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Карта совет:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Гадания
Когда будет дорога? Что с личными отношениями? Павел 19.11.94
Приготовьтесь к тому, что в ближайшее время вас ожидают препятствия и остановка в делах. Подстегивать ситуацию нет смысла, надо просто переждать трудный момент. Сейчас хорошее время для медитации, учебы, вынашивания планов на будущее, но неблагоприятное – для активных действий, поездок и встреч с новыми людьми.
Будьте готовы к тому, что через несколько месяцев ситуация изменится на противоположную, потребовав от вас энергии и настойчивости. Но, даже действуя активно, будьте сосредоточенны и собранны внутри, только тогда перед вами падут все преграды. Ваше желание исполнится, если вы приложите к этому максимум сил.
Дорога будет в течении месяца .
Отношения откладываются
Наталья Кулиш
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215510287