Гадания

Змеевик. Что вы знаете о змеевике? Чем он обладает? Можно ли гадать на шаре из змеевика?

Змеевик (серпентинит) - превосходный, великолепный камень, необыкновенной красоты и энергетики, но со своим "секретом".

Не каждый с ним справится. Даже не каждый специалист - практик.

Знаю много людей (и даже "МАГОВ"), которые панически боятся змеевика.. .даже боятся в руки брать. Нужно знать его "секрет"., его тайны, знать, что он "любит" и что - нет! ))

Гадать на нём, конечно, можно, как и на любом другом "МАГИЧЕСКОМ ШАРЕ". Гадать можно вообще на всём, чём угодно, - начиная от кофейной гущи и заканчивая самыми сложными "гадательными инструментами".

Сам по себе ШАР ничего не показывает, - ни прозрачный, ни НЕ-прозрачный.

Шар - это не телевизор и не экран.

Магический предмет является своеобразным "проводником", предметом для концентрации внимания, силы, энергии, - с целью получения определенных результатов или определённой информации. Под результатами я понимаю исполнение желаний, исполнение задуманного.

Змеевик имеет очень много великолепных свойств. Одно из них - притягивать ДЕНЬГИ, СОКРОВИЩА, МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ.

Есть и другие свойства змеевика - целебные, оккультные, магические вообще. Он может быть ценным оберегом (амулетом) и талисманом. Лично я пользуюсь чётками из змеевика ...ну, и есть кое-что ещё для практик.

Изделия из змеевика нужно часто мыть - фактически каждый раз после работы... или одного дня носки на теле (в качестве украшения) . Много "налипает"... Он отлично "сосёт" на себя всякую всячину...) )

Если он Вам нравится, смело приобретайте - успехи баснословные!

ЗМЕЕВИК как целитель ...его свойства касаются прежде всего физического состояния владельца амулета. Носимый на шее или подвешенный к поясу на кожаном шнурке, змеевик ограждает от болезней дыхательных путей, щитовидной железы, сердечно-сосудистых, некоторых нервных и психических расстройств (и многое другое) . Превосходный "успокоитель" благодаря сходству с рисунком и цветом змеиной кожи, помогает концентрации, имеет медитативные свойства.

http://all-symbols.ru/zmeevik/

Смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=sIHHsbgs0rY

Vera P
Лучший ответ
Он же не прозрачный, как на нем гадать, интересно
Yulia
прогуглите.
камень обладает большой силой, в неумелых руках он даже опасен.. .
если вы с ним подружитесь и захотите схитрить или кго то обмануть. то он вам поможет....
Просто красивый камень.
Гадать - врятли, а вот использовать в качестве концентратора метальной энергии запросто.