Гадания
Как вы относитесь к гаданиям,и кто их придумал?
кто придумал не знаю, но точно могу сказать что этого делать не следует, и ходить к гадалкам тоже. Из личного опыта я теперь больше никогда не возьму карт, Я очень жалею что вводила людей в заблуждение. И прошу всех не делать этого, это ужасно, потому что я себе много лет портила жизень, и получается другим тоже, теперь поняла и изменилась. Пусть они простят, а главное БОГ
Татьяна Старикова
Карты пришли к нам из деструктивной магии Древнего Египта.И никогда они еще на пользу не шли.
положительно
Право слово, никакой магии. Как правило, есть две основные причины, согласно которым мы так и норовим приоткрыть завесу судьбы. Это привычка перекладывать ответственность на плечи постороннего человека и нежелание понять, чего же мы хотим на самом деле.
Первая причина - диагноз всех тех, кто и шагу без предсказаний и гороскопов ступить не может. Неслучайно у каждой гадалки большая часть клиентов - постоянные, которые ходят к ним не первое десятилетие. Этим людям проще думать, что все предрешено, что миром правит фатум, карма, фэн-шуй и астрология.
Зачем из кожи вон лезть, когда в день очередного начинания на небе балом правил Марс, а ваша входная дверь расположена в направлении Цзьюе-Минг? Зачем пробиваться "в топы", если на роду написана рабская служба? Моя соседка, последовательница какой-то экзотической религии, по этой причине даже от стоматолога открещивается - все болезни предопределены свыше, и кариес не исключение. Не забывайте еще о порчах, венцах безбрачия и прочих безобразиях.
Вторая причина заключается в том, что нам так сложно задуматься, чего же мы хотим от жизни по-настоящему. Сложно выкинуть из головы глянцевые картинки семейной жизни, штампованные представления об успехе и цели, привитые нам окружающими. Мы не знаем чего мы хотим, и от этого все беды.
Мы спрашиваем у гадалок, какой выбор нам сделать, к чему у нас лежит душа и как будут обстоять дела в тех сферах жизни, за события которых несем ответственность только мы сами. Это даже не от неуверенности в себе, это от нежелания быть может впервые в жизни поговорить с собой по-честному. Впрочем, в жизни таких людей предсказания мало что меняют. Они послушают прогноз и продолжат двигаться по инерции.