Гадания

Зачем думаю о нем?

Алия Абылова
Любишь его, потому и думаешь о нём.
Светлана Блудчая(Луценко)
Лучший ответ
Потому что он быстро стал вам дорого!
это судьба... значит так надо
Значит хотите быть с ним.
Таня Цой
Думаете - значит он у вас вызывает симпатию.
Aygun Selimovaa
вы его в душе еще любите!
поэтому и забыть о нем не можете
это пройдет со временем
на все нужно время
любишь
Галина Сокол
Переключись на другой объект, если это не твой вариант.
потаму что больше не кому не нужна
Стынгач Марина
память не отпускает.
глубоко в душу запал вот и думаете
да не переживайте все он зделает что обещал
потомущто любиш
любишь
Алена
Видимо, любишь!!
больше уверенности в себе и можно будет подумать о других))
Потому, что он такой человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь угасает медленно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
Це называется любофььььььь!!!
Правиль, забудь! Думай о нём Вася 5,12,48!
Аня Дьякова
Значит нет сил на нелюбовь,
Нина Жукова
Значит что то в нём есть привлекательное
lybov" konechno
значит. живая Вы.
хочешь любви.
Елена Фитисова
больше не о ком думать наверное))
Ни одной мысли у нас не возникает зря, жизнь всё нам предугодала и уготовила. Если думаешь - значит так нужно.
Gilgenberg Irina
нечем больше занятся, так бы можно сказать
Sofiйka ***
Может и не любовь вовсе оказаться, но в сердце реально запал человек.. .
Не нужно терзаться и мучаться - надо выяснить всё до конца и вы успокоитесь.. .
Если думы о нём окажутся любовью, то значит судьба...
Юлия Колычева
Любовь (((((((((Марочит голову
Замуж пора, да и детишек тоже пора ...А то ведь время идёт ...
наверна денег должен
что любить)
Наверное потому что не хотите думать о себе?? ? или не можете?
Фиксация на одном человеке иногда вдохновляет, иногда очень мешает.
Он твой начальник и часто вызывает на ковёр.
проще надо быть и к тебе потянутся люди!
Ольга Дикун
любишь ты его хоть сама ещё этого не осознала. он вызывает в тебе к нему бурную симпатию
Любишь значит!
понравился наверное
все мы рано или поздно думаем о "нем"
кто ж тебя знает. может втюрилась
право выбора за тобои Думаеш значит любиш
Dashko-Lemur _
это любовь
пппи да я согласна