Гадания

Я думаю только о нем... А вот интересно о чем думает он???У кого есть возможность узнать...?Есть такие?он Миша 16.10.92

Светлана
иногда о тебе
Derman Babajanowa
Лучший ответ
Светлана иногда....понятно....
Такая возможность есть только у патологоанатома. Вскроет череп - и все мысли наружу... и у Миши, и у Саши, и у Пети да и у всех остальных.
Вот его мысли:
Свистеть может плохо натянутый или изношенный ремень. Если подтяжка или замена не помогают, то, возможно, изношенны шкивы генератора и двигателя. Их можно проточить или просто заменить. Также может свистеть подшипник генератора. Если он засвистел, то не тяните с ремонтом. Если он рассыпется, то серьезно пострадает обмотка генетатора. Кстати, свистеть может еще и помпа. Они очень близко друг к другу стоят! Скиньте приводной ремень и покрутите оба агрегата. Неисправный выдаст себя люфтом, шумом или неравномерным врашением.
Aida Rzayeva
Светлана что-за бред....
если он на тебе независ ему нечего оне сильно голову ломать и мозги карёжить
Kolmykova Anyuta
Он авторитетный, солидный, уверенный в себе человек, который собирается продвигаться вперед и стремится к профессиональному, материальному, социальному, духовному возвышению. Очень мудрый терпеливый-это от рождения, что ему дано, что он может реализовать в себе!
Жалко не могу узнать Ваше имя и возраст это важно. Но пусть будет так.
В партнерстве Вас связывает стабильные отношения связанные вероятно с учебой, или там где вы с ним постоянно видитесь
В мыслях Вы ждете его, но у него к вам отношения на уровне чувств- как к подружке, из за чего вы страдаете. Но в будущем он знакомиться с какой то дамой, и помоему где то чуть ли не в госпитале клинике или каком то гос учреждении, и у них выйдет ребенок.
Вот что вижу я.
Вы сейчас как наивная девочка ожидаете иллюзий но отпустив его как не Вашего человека у вас откроется Ваш собственный путь -на котором очень скоро может повится новый мужчина ИМЕННО Ваш. произойдет это в этом году, скорее всего к лету-вижу зеленую траву но с желтизной, вероятно конец августа. Обратите внимание на мочеполовую систему и почки, обмен веществ- вижу что то типа молочницы.
Удачи Вам и помните жизнь прекрасна!
Дарья
Светлана мое имя Анастасия 17.07.92....