Гадания

Будет брак, свадьба с ним? Александр 16 ян 92 и Валентина 18 ян 94

Да, будет брак в 2016 году.
Весной сделает предложение, если за это время не поссоритесь .

.
Галина Солонина
Лучший ответ
Хоть и пророчат= Брак-заключенный на небесах... Я вот не стал испытывать судьбу... женился на "1", и похоже, зря ...Совместимость по Числам Пути «6» к «2»
ваш день рождения: 18 января 1994
день рождения партнера: 16 января 1992
Удачный и многообещающий союз, который может быть основан не только на любви, но и на общности интересов. Таким парам почти всегда сопутствует материальный успех, им не нужно беспокоиться о хлебе насущном и тревожиться о будущем. «Шестерочник» охотно делится с партнером своими идеями и планами, а тот, в свою очередь, воплощает их в жизнь, не жалея сил. Важно не забывать, что «двоечник» не только наделен способностью сглаживать конфликты и желанием заботиться об окружающих, но и имеет собственные потребности и желания. Поскольку интуиция «шестерочника» достаточно сильна, достаточно быть внимательным к избраннику, чтобы он не чувствовал себя безликим исполнителем, безразличным окружающим.

«Шестерочникам» стоит поучиться у партнера стабильности, рассудительности, умению действовать в соответствии с заранее составленным планам.

Очень гармоничный в сексуальном отношении союз. Потенциал партнеров раскрывается в нем постепенно, но оказывается поистине безграничным, как и их интерес друг к другу. Внешние обстоятельства в очень малой степени влияют на сексуальную жизнь такой пары, оба участника союза высоко ценят душевную близость и делают все возможное, чтобы сохранить взаимопонимание.

Для такой пары не станет серьезной проблемой различие в сексуальном опыте партнеров, поскольку оба наделены выраженной способностью делиться знаниями. Интимные отношения помогают участникам этого союза лучше понять себя и друг друга, поэтому никогда не наскучивают и не становятся однообразными.
С ним - нет. Позже, другой.