Гадания
Так вышло , что я невеста пол свадьбы проплакала
Сначала поссорилась с мамой..потом меня довела какая-то знакомая мужа, сказала что я "темная" что я ведьма ( а она типа экстрасенс, но намекнула что служит "рогатым") хотя такими вещами я не занимаюсь, ..потом обнаружила что у меня пропал крест ( он лежал в сумке я одела колье и только на один вечер решилась его снять так не снимаю никогда) после свадьбы впала в депрессию, что я плохая и испытывала чувство вины за это, потом заболела, болела два дня! хотя раньше быстрей выздоравливала. Как думаете, может она так на меня повлияла? Или она просто больная на голову женщина ( она так выпучивала глаза, что-то от меня все хотела), маму мою просто заворожила они обнимались, муж сестры с ней целовался! хотя младше ее и она далеко некрасивая женщина... Я незнаю что и думать, то ли я действительно плохая, то ли она просто меня невзлюбила.. Но факт остается фактом : у меня пропал крест, пропали два кольца, кто-то на рубашке (обычай оставлять пожелания) написал жениху мол никогда не поздно развестись, я всю свадьбу прорыдала... Столько нехорошего на свадьбе. Теперь я боюсь за дальнейшие отношения с любимым человеком!!!!
Успокойтесь. Крест купите новый. И обязательно освятите в храме. Сходите на исповедь. Три дня пост. На четвёртый в храм. На экстрасенса внимания не обращайте. Человек пышет злобой. Невеста и должна плакать на свадьбе, чтобы потом жить хорошо. Раньше так и было. Это сейчас веселятся, а потом воют. У вас всё будет наоборот. Экстрасенсами все заделались. Вы давайте берите себя в руки. В жизни много чего происходит негативного и по каждому поводу слёзы лить глупо. Становитесь сильнее. Очень плохо, что вы не написали как муж к этому отнёсся. Он мог бы всё это прекратить.
Она плохая женщина. Вышлите фото. Пишите
чем больше слёз тем больше облегчение в чём и заключается лечение
разлучная магия
нужно чистится и корректировать энергии
зло исходило не от мужа, значит всё будет хорошо
Уууу, похоже и это действительно так, что сделали все, чтобы вы впоследствии развелись! ! И она причастна к этому. Будут и еще делать вам, увидите. До тех пор, пока вы не разойдетесь.
Фото бы её просмотреть. По-мне так она просто воровка. Наглая и самоуверенная девица. Люди со способностями (сильными) никогда не хвастаются этим. А вы девушка довольно эмоциоанальная и восприимчивая, вот она и настроила вас на дурное самовнушение. Прочитайте молитву и почистите себя и дом свечой. Потом представте вокруг себя купол непроницаемый из мощной энергии. На зеркало можете поставить ветвь рябины или полыни.