Гадания
Пожалуйста,подскажите что у меня в личной жизни в ближайшее время??
Вам упала карта выбора, этот выбор касается любви, придется принять решение, все что касается прошлого, все что вернется из прошлого шлите назад, потому что этот человек принесет только переживания и сомнения, ничего кроме. Другой король пентаклей довольно состоявшийся человек, вы к нему склонны тянуться, но на самом деле с его стороны сильных чувств я не вижу. У вас же тоска На совет оставить прошлое. Стабильные отношения завяжутся во второй половине года
Хорошо если Вы протяните другим руку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии, Вы убедитесь, что такой образ действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание Ваших способностей и достижений начальством, что, конечно, малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому. Скромные Ваши желания могут исполняться и теперь, а вот крупные — нет. Как ни странно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.
Чувство одиночества будет угнетать Вас. Вы не можете отпустить человека из своего прошлого, при этом Вы путаетесь заткнуть эту эмоциональную дыру новыми знакомствами. Только всем мужчины, которые Вам встречаются, не дают Вам того тепла и тех чувств, что Вы от них ждете. И это будет продолжаться до тех пор, пока вы не поставите для себя точку в своем прошлом, в прошлых отношениях