Гадания
что ждет меня с парнем, я Дева, он Рыбы.сейчас напряженные отношения!Как быть?что делать?
На самом деле по раскладу проблемы исходят не от вас о от него, не понимаете друг друга, хотя вроде говорите об одном и том жею, он преследует свои цели сейчас, не считаясь ни с чем. Фотографию бы посмотреть или точные даты. Но по раскладу конфликтный период довольно затяжной. Вы не сможете по другому реагировать на его поступки, вообще у вас по судьбе два брака и между первым и вторым отношения довольно продолжительные, но неудачные. И по судьбе двое детей девочка и мальчик с разницей в возрасте лет 10-11
совместимость есть, проявите понимание и уступчивость друг к другу
Отношения в этом союзе требуют выдержки и нервов. Но вы- родственные души. Рыбка- нежное, романтическое существо, таинственное. Попробовать разделить с ним какое-нибудь из его многочисленных увлечений, так как эти мужчины часто интересуются всем необычным, не стоит активно его перевоспитывать и препятствовать ему быть таким, какой он есть. дать ему почувствовать, насколько он любим, так как чувство востребованности и осознание, что его любят, оживляет Рыбу, придает ему сил и вдохновения на жизненном пути. В ответ на ваши чувства вы получите от него океан нежности и всепрощения. Мужчина-Рыба, не чувствующий себя любимым, глубоко несчастен и быстро теряет уверенность в себе. Поэтому не бойтесь лишний раз напомнить своему любимому, как сильно вы его любите. Небольшие сюрпризы, милые романтичные подарки будут для него как нельзя кстати. Старайтесь быть чуткой и внимательной с ранимыми Рыбами и долгие, прочные, полные страсти отношения не заставят себя долго ждать!
разрядить обстановку, напряжение в отношениях редко исходит от рыб