Гадания

а кто нибудь может погадать на будущее без безвозмездно или обманывают только за деньги? Лиза 22.11.1984 г.р.

Я могу. По раскладу у вас сейчас напряженный период в личной жизни, но к сожалению он не пройдет. При чем ссоры из за одного и того же - человек не исправиться выпала карта предательства с мужской стороны. По судьбе у вас 3 брака и 3 детей, один брак и ребенок впереди. В этом году во второй половине распадется семья, терпение ваше лопнет. Будет темнорусый мужчина зрелый на С или А. Судьба переменится в 2015 году. Начнет строится другая личная жизнь. Сейчас вам простонеобходимо обновление ваши отношения губят вас. Не бойтесь принимать скоропалительных решений - итог уже давно назрел. Так же ожидает смена места, переезд через года полтора. 3 брак будет удачным, и еще позаботьтесь о здоровье своем и ребенка.
Гульжан Елибаева
Лучший ответ
почему сразу обманывают?
я вот лично если гадаю так с начало делаю расклады на картах а потом оплата
тут каждый гадает платно потому что я считаю что любой труд должен быть оплачиваем.
вы же когда идете в магазин покупаете хлеб например и платите за него
а почему же тут должны люди смотреть бесплатно
это оч трудно посмотреть рассказать будущее человеку
да еще и за просто так
Ольга Минкина
Думаю, найдутся те, которые вам погадают взамен за то, что вы сделаете им генеральную уборку квартиры))) ) Услуга-за услугу))))
ты дура что тут пишешь имена и даты? ты же в сердце своём отступила тем от господа.. . а он же между нами сейчас стоит.. . беги и вопрос удали.. . ребёнка спаси своего....
Бесплатно гадать нельзя.
Задайте один конкретный вопрос.. . и вам тут ответят.. . бесплатно )