Гадания

Сильный цистит начался, ехать ли в путешествие или нет, давно запланированное или только неприятности ждут? Людмила 24.

12.77
А я бы сначала выслушал врача.
Анна Махова
Лучший ответ
Сходите на приём к врачу, есть лекарство которая цистит лечит за три дня!
Елена Баранова
Срочно лечитесь, а в отпуске вам стоит посидеть на горячих камнях или песке.
Лена Павлова
отложите
отдых будет не в радость.
Kumchenko Inna
не стоит откладывать, пейте мочегонный сбор и таблетки есть, не помню как называются, спросите в аптеке--они знают, всё пройдет
Отложите.
Если появляются подобные симптомы, обратитесь к врачу. Визит лучше не откладывать, особенно если у вас поднимается температура, моча становится мутной, насыщенно-желтой, возникает неприятный запах или в моче появляются следы крови. Такие симптомы могут свидетельствовать о серьезном заболевании — пиелонефрите (воспаление почек и почечной лоханки) . Болезнь требует лечения антибиотиками, иногда может понадобиться госпитализация. Здоровье – превыше всего.
все зависит от степени комфорта в поездке. Хотя все арканы выпали в перевернутом виде, прямых указаний не ехать нет.
<Zagadka> <Zagadka>
Надо лечить поездку отложить так это не быстро проходит
Яна Смирнова
нет не ехать
Ирина Ничья
silnyi zistit - vesh seréznaya..drygoe delo chto za poesdka ?! esli prosto otdix - to mojno i otlojit, esli po neotlojnim prichinam, - to lechistya (xotya v doroge on obostritsya mojet ) a zdorové - previshe vsego !
Ilona Skutonyte
Стоит отложить поездку.
Лариса Бородина уже деньги не вернуть, а поездка с 21 мая, лучше не ездить? выпила сильные антибиотики, вроде немного полегчало, вот закон подлости
если поедете.. то намучаетесь.
Семерда Мария
с начала подлечись
Ю.
Юлия .
какая разница, где таблетки пить, ничего страшного не будет-взять таблетки и в путь. В поездке следить за собой.... не простужаться и выполнять рекомендациии врача.
Сама я вылечилась"Фурадонином". С утра 5 таблеток, через 2 часа 4 таблетки и т. д. на ночь 1 таблетку. На следующий день боли уже прошли, но все равно еще 5 дней по 1 таблетки 3 раза в день. Обязательно пропить еще 5 дней! А то от любого сквозняка цистит опять будет начинаться. (Цвет мочи при этом кислотно-лимонный, не пугайтесь) Счастливого отдыха!
ехать и лечиться по пути
таблетки Цистон
Elena Golovacheva
Решать вам, но я бы на вашем месте отложил поездку.
я считаю что нельзя себе отказывать
Наталья У
не стоит откладывать! ! можно выпить таблетки и в путь!!
O*
Olesya *
Olesya * фурагин называются!!!уточни про него в аптеке!!!
пейте ципролет и спросите в аптеке капелки на сахар (забыла название) , быстро вылечитесь