Гадания
погадайте на личную жизнь? Юлия 28.01.89
данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.
Король Пентаклей (Прямое значение карты)
У вас сейчас ясный ум и правильные суждения, благодаря чему вам покоряются все задачи, которые требуется решить. Особенно хорошо вам удаются финансовые вопросы. Вы очень реально смотрите на окружающий мир – не то чтобы вы были приземленны – о нет, многие даже назовут вас романтиком, просто вы не ошибетесь в оценке – неважно чего, человека или земельного участка. Если ваша профессия связана с куплей-продажей, то равных в этом деле вам на сегодня нет. Коллеги смотрят на вас с восхищением. Возможно, у вас есть завистники, но на дело это не повлияет. Единственное: последите за эмоциями. Вы очень вспыльчивы, и если кто-то что-то делает не так, как вам бы хотелось, легкое недоразумение может вылиться в крупный скандал. А вас потом будет мучить совесть.
крепкое финансовое положение
будьте терпимей
время для финансовых операций подходящее
крепкое финансовое положение
будьте терпимей
Скорое знакомство и интересное сообщение. Юлия, вопросами Вы прогадываете положительные аспекты будущего.