Гадания
Когда начнется конец света? И каким именно оно будет? Ну или революция когда?
хДдд, не платите за свет годик, и для вас как по заказу, наступит конец света!! ! Ни компьютера, ни телефон не подзарядить, не постирать, ни погладить и т. д=))) в общем конец света в прямом смысле и является КОНЦОМ СВЕТА): DD
Знаешь один мудрый человек сказал "Всему свое времени! ".
Как написала "Скромняшка Скромная " для каждого свой "КОНЕЦ СВЕТА", у кого то он наступает когда отключают интернет, у кого то когда умирает близкий, причин много. Если толковать по другому то конец света - не более чем отсутствие световых лучей, а до этого момента мы с вами явно не доживем! Да в 2051-54 годах начнется новая эра Водолея, человечество сделает очередной скачок в развитии, начало данного процесса можно лицезреть уже сейчас, к примеру, дети Индиго. А по поводу революций и войн, это зависит только от людей, в первом случае люди поумнеют и при наличии хорошего лидера начнут отстаивать свои интересы, во втором - кучка сильнейших мира сего начнет "шахматную партию" за свои интересы, а средне статистические люди станут разменной монетой (ну или фигурами на шахматном поле)
Вспомните как говорила наша любимая Баба Яга: "Меньше знаешь - крепче спишь"(вот и не бередите душу)
Мы не умрём, просто наступит новая эра ,
Эра Водолея, этого боятся не надо наоборот надо радоватся!
Так что не переживайте, все будет хорошо!