Гадания

что вы можете сказать про эту пару, что ждёт в ближайшем будущем?

. .
Нумерология. Совместимость по Числам Пути
Ваш день рождения: 3.06.1979
День рождения партнера: 15.02.1975
Личная совместимость по Числам Пути: «8» к «3»
Хороший союз для партнеров, имеющих общие цели. В такой паре «восьмерочник» - абсолютный лидер, воплощающий в себе силу, энергию, деятельный ум и практическую сметку. «Троечник» же заставляет своего партнера признать, что ничто человеческое ему не чуждо. Бесконечное обаяние, жизнерадостность и интуиция человека тройки превращают этот союз их хорошо отлаженной машины в полную гармонию сердец.

«Восьмерочник» не должен слишком сильно давить на своего избранника, иначе жизнь пары будет очень ограниченной, неполной. Человек тройки заслуживает доверия в том, что касается отношений с внешним миром; именно благодаря его активности участники такого союза будут иметь немало друзей и единомышленников.

Сексуальная жизнь такой пары редко сразу складывается благополучно. Стремление «восьмерочника» к лидерству во всех областях жизни, включая самые интимные, приводит более гибкого и изобретательного человека тройки в некоторое замешательство. Порой невозможность реализовать свой сексуальный потенциал внутри пары толкает «троечника» на измены, однако боязнь потерять постоянного партнера мешает ему получать удовольствие и от таких отношений.

Если оба партнера внимательны друг к другу, гармония в сексуальной жизни вполне достижима. «Восьмерочнику» придется смириться с тем, что его избранник не всегда позволяет руководить собой и обладает собственными желаниями. В сфере чувств «троечник» обычно становится негласным лидером, и именно от него зависит счастье обоих.
Нумерология. Совместимость по вибрациям имен
Ваше имя: оксана
Имя партнера: иршат
Личная совместимость по вибрациям имен: «4»
В паре, находящейся под влиянием вибраций четверки, партнеров объединяют трудолюбие, целеустремленность, энергичность и верность традициям. Такое сочетание хорошо подходит для деловых отношений, а в дружеские и любовные союзы четверка привносит спокойствие, не располагающее к сильным страстям и проявлению эмоций. В этом есть и плюсы: отношения не отнимают много душевных сил, в них не бывает кризисов и долгих спадов.

В работе участники такого союза преуспевают. Вибрации четверки помогают им разумно планировать свое время, правильно расставлять приоритеты, организовывать работу других людей.

Успеху в предпринимательской деятельности влияние четверки тоже способствует, поскольку помогает вовремя принимать решения, бороться с внутренней апатией, да и просто придает энергии. Благоприятными областями для работы являются строительство, фермерская деятельность, а также область финансов.
Галина Логинова
Лучший ответ
Трудные отношения, много противоречий, он уедет сменит место жительства.