Гадания
где я встречу своего парня?
не ищи его, он сам найдет, будь проще-не оценивай людей по внешности, мат-му статусу, найди того кто тебя понимает, ты почуствуешь это, главное чтобы вам было хорошо вместе, и отношения строились без обманов, это все реально, лично я не гоню лошадей, та котороя мне предназначена никуда не денеться, может она рядом просто не пришло наше время..
Поэма А. Пушкина - Руслан и Людмила.... 13 строчка сверху ваша...
Галина Неня
мммм - что же там на 13-й строке написано?)))
С такими ФОРМАМИ хоть где ))))
Елена Ряжева
При условии, что эт действительно её формы.)
через 40 минут у подьезда. я выехал...
сложно работать без фото но на ваш вопрос пошла теплая энергетика в начале осени будет встреча и знакомство идет фантом силуэт чего то круглого вернее овального
он как будто из сетки или ажур из металла как яйцо что то связано с религией мне не понятно там вижу ваши фигуры он будто фотографирует он приезжий из большого города
больше нет инфо без фото трудно
Валентина Миносян
моё фото на аватаре.
где - где -..не нарывайся на рифму.
Да их полно, просто они вам "не подходят".
У парня нет девушки потому что ему отказывают.
У девушки нет парня потому что она сама не решила вообще на кого соглашаться.
Хотя в обоих случаях конфликт переходит в область психики одиночки. Парень страдает от того что его все отвергают, а девушка что ей не может никто понравиться.
этим летом на пляже)