Гадания
есть вопрос. вот почему ни одно гадание чьё либо у меня не сбывалось, но зато мои предположения оправдываются чаще.
просмотрел по вашей дате рождения что у Вас и теперь дам один совет Вам - Сейчас.. . вы должны обязательно выйти из своей башни из слоновой кости, жить по законам общества и активно участвовать в его жизни. Будьте решительны, честолюбивы, широко смотрите на вещи, цельтесь высоко. Не замыкайтесь в себе, обязательно играйте роль, свою собственную роль, и почему она не может быть главной? Вы должны ощущать, что ваши близкие всегда рядом с вами и ценят вас, а окружающие признают ваши заслуги, что вам нужно выполнить некую благородную миссию, реализовать свои таланты, создать что-то или кого-то. Вы можете хорошо зарабатывать на жизнь, занимать руководящий пост, иметь престижные знакомства, большие планы.. . Да, вы можете сделать себе этот подарок. Сегодняшняя жизнь предлагает вам участвовать во всем, что происходит в окружающем вас мире, безгранично предаться всему, иметь семейный очаг, детей, друзей, расширить свой крут знакомств, собирать вокруг себя других людей. Живите настоящим, сегодняшним, не теряйте контакта со своим временем.
потаму что вас не воспринимают всерьёз вот и отвечают всякую фигню
Значит гадайте сами. Кто может гадать сам, на того другой не увидит. Удачи!
значить действуйте своими предположениями
Значит Вы себя программируйте и Ваши мысли от этого сбываются!! ! Человек сам творец своей судьбы!! ! Думайте позитивно и только хорошее!!!!
потому что вы сильная, волевая личность...
Потому что каждый строит сам свою судьбу!
у меня тоже не сбывалось. . да и свое тоже))