А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Дом
Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.
В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.
Отношение к вам любимой особы. Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Гадания
Мне 16 лет что меня ждет в ближайшие годы жизни какие самые крупные события в моей жизни
Вот 18 стукнет - тогда будешь гадать. А иначе сейчас тебе гадать буду тысячу раз - а потом череда неудач накроет. Сама рада не будешь.
Похожие вопросы
- Что его ждет в ближайшее будущие? Что вообще о нем можете сказать? Зовут Сергей, год рождения 14.03.87 фото внутри
- скажите какие события меня ждут в ближайшее время? 7.10.90 скажите какие события меня ждут в ближайшее время? 7.10.90
- Что меня ждет в ближайшем 2016 году?
- Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время? 16.03.87
- Что меня ждет в ближайшие два года (здоровье, работа, личная жизнь, материально) ? (фото внутри)
- Что меня ждет в ближайшем будущем (до конца года?) Наталья. 30.03.1977. Заранее благодарю, фото внутри
- что ждет меня ближайшие 2 года
- Расскажите пожалуйста, что девушку ждёт в ближайшие полгод-год, в сфере личной жизни и в сфере работы будут изменения ?!
- Что ждёт в ближайший год? 03.06.1991
- Что ждёт в ближайшие 1 год знакомого? Николай 24.01.1986,можно повлиять на исход событий в его жизни???