Гадания
Что же меня ждет в ближайшем будущем? чего бояться, к чему стремиться?
разочерование нехватка деняг подлости друзей
Ключевое понятие - внутренний враг.
Если вы чувствуете преграду, эта руна советует вам быть честным с самим собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний "враг" - не более чем отражение того, что вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызов здесь - сломать инерцию прошлых привычек.
Совет: Ваше развитие наткнулось на преграду. Необходимо выделить и четко осознать этого внутреннего врага, чтобы победить.
Требуемое направление действий:
Руна Беркана (прямое положение) .
Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.
Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта.
Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я". Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное. Все темные углы должны быть очищены: это должно быть проделано тщательно, причем иногда необходима квалифицированная помощь.
Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.
Ситуация, которая последует:
Руна Соулу.
Ключевое понятие - целостность, жизненные силы, энергия солнца.
Этот знак символизирует требуемую нашей природой целостность. Он воплощает стремление к самореализации и указывает путь, которого вам следует держаться, не по каким-то скрытым причинам, а потому, что этого требует стержень вашей личности. Поиск целостности - это задача Воина Духа. Но вы, в силу своей природы, уже являетесь тем, чем стараетесь стать. Вы должны осознать свою сущность - свой персональный миф - и придать ему форму, творчески выразить его. Обладая большим могуществом, этот знак делает жизненную силу доступной для вас и обозначает время перезарядки и восстановления вплоть до клеточного уровня. Но вы можете отступить, оказавшись перед лицом давящей ситуации, особенно если события или люди требуют, чтобы вы "потратили" свою энергию. Своевременно отступление - одно из искусств Воина Духа. В то же самое время для некоторых эта руна содержит совет раскрыться, пропустить свет в ту область жизни, которая была тайной. Вы призваны синтезировать противоречия ситуации и обрести целостность - внешнюю и внутреннюю.
Руна символизирует победу, осуществление желаний и удачу (на работе и в любви) , хорошее здоровье и т. п. Энергия возвращается к вам.
Совет: Непременно воспользуйтесь этим.
Требуемое направление действий:
Руна Беркана (прямое положение) .
Ситуация, которая последует:
Руна Соулу.
Совет: Непременно воспользуйтесь этим.
Уважаемая, укажити свои данные. Никто вам не скажет через энергию манетора...
Ждёт дорога, неприятности в дороге, но всё кончится даже лучше, чем ты будешь думать