Гадания

получится ли у меня приворот на этого человека Ярослав 14.02.1993 и мария 4.12.1994 будут ли вместе???

Открою тайну, приворот стоит от 50 -100 тыс рублей, и его еще не каждый будет делать, а порчу навести редко какая бабуля согласится и это удовольствие начинается от 100 тыс . руб- у тебя такие деньги есть?
У меня так было. Только, это совсем не то что ты думаешь. Присушила парня, он приходит ко мне, а я понимаю что присушила, это наверное как робот. Я вот честно, не понила радости в присухе, присушеный ведь не по большой любви к тебе придет. Просто общаюсь с присушеным и разница видна, и понимаю я все. Знаешь как глупо, лежишь с парнем в кровати и понимаешь, что он не любит, ему типа приказали с тобой спать, дико. В любой присухе еще есть момент прихода сознания, когда на мгновение пелена сходит на человека, вот и прикинь момент прихода сознания, да там человек сам не свой, и бить может и все. Прикинь, тебя присуши, ты лежишь тебя жарят на кровати, и тут ты понимаешь, я же не люблю его, да сама пришла, сама легла.

Мой тебе совет на эти деньги лучше приготовь ему шикарный ужин, свечи, шампанское, скрипачи, и пригласи его, поверь толку будет больше.
Елена Давыдова
Лучший ответ
Выкинь эту глупость сейчас же из головы! Другим путем не пробовала добиться расположения этого Ярослава?