Гадания
Помогите пожалуйста! Судьба ли быть вместе Ирина 14121973 Артем 22101979
да.. судьба быть вместе
Встреча будет, продолжения отношений нет!
Не думаю, сложновато двум лидерам долго вместе.
Артем неоднозначно к вам относится и такого решения быть вместе с вами, в отличие от вас, еще не принял. Шанс есть, если получится решить эту проблему. Удачи!
Не судьба быть вместе.
вы слишком разные люди
даже если вы сейчас вместе то этот союз долго не продержится.
вам трудно будет в будущем общаться и понимать друг друга.
поэтому все в ваших руках если любите его боритесь за него
а так скажу он не ваш человек у вас будет другой поближе к следующему году
удачи
да судьба
Увы-нет. Вы, оба находитесь в конфликтном круге, как наиболее несовместимые (Бык-Овца).
50 на 50.
А чем помочь спрашиваете судьба или рок Мое мнения чистой воды дурь А почему чтобы связать свою судьбу с Артемом вы даете цифры А чувства характер ну хотя бы уважения друг к другу Как сейчас а что он за человек Это равносильно его носки пахнут тогда искать у кого не пахнут
Судьба....
по судьбе должны быть вместе, но между вами женщина есть
сразу вопрос - а он вообще не женат? А то прям конфликт вырисовывается.. . выбор между семьей и другой женщиной и никак этот выбор не получается сделать окончательно...
Совместимость вовсе не означает что вы будете вместе и счастливы. Это целиком зависит от вас обоих. Понятия судьбы не существует, это мифы и недопонимания.
вы будете вместе, хотя соперница есть
Ирина, , не стоит переживать.. . и верить гороскопам . смотрите сами, как она (жизнь) вам понравиться. так и живите.. . как и любом близком кругу конфликты возможны..
Вместе быть вам предназначено судьбой!