Гадания
жизнь дерьмо-неудалась! 13.06.1977.понедельник ночь. может кто нибудь сказать что будет дальше?
сейчас после 5 операции, больной сын, и мужики бегут как черт от ладона. на внешность не жалуюсь.
Сейчас... необходимо примириться со своим окружением, сделаться приветливыми, снискать уважение, стать дипломатами, уважать потребности тех, кто вас окружает. Отставьте в сторона свое «я», действуйте в интересах вашего партнера, детей, сотрудников, друзей. Эта жизнь требует от вас осторожности, обдуманных шагов, умеренности, чувства справедливости. Сопротивляйтесь чувству гнева, не выходите из себя. Речь идет о том, чтобы в этой жизни вы создали гармонию, спокойные, лишенные напряженности связи с людьми. А для этого необходимы терпимость, умение слушать, понимание.
В этой жизни важное, если не определяющее, место принадлежит вашему партнеру. Он (или она) предоставляют вам все то, что вам поможет преодолеть свой эгоизм, выйти из изоляции. Уравновесьте свои отношения с людьми. Таким образом вы обретете себя.
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Приятные сюрпризы в личных отношениях. Символ победы, радости, счастья. Удачи!
если действительно необходима помощь то меньше пафоса и громких выражений выставьте фото и вам ответят а так это лишь крик не более ни помочь вам ни поддержать не получиться...