Гадания

жизнь дерьмо-неудалась! 13.06.1977.понедельник ночь. может кто нибудь сказать что будет дальше?

сейчас после 5 операции, больной сын, и мужики бегут как черт от ладона. на внешность не жалуюсь.
Anna Anna
Сейчас... необходимо примириться со своим окружением, сделаться приветливыми, снискать уважение, стать дипломатами, уважать потребности тех, кто вас окружает. Отставьте в сторона свое «я», действуйте в интересах вашего партнера, детей, сотрудников, друзей. Эта жизнь требует от вас осторожности, обдуманных шагов, умеренности, чувства справедливости. Сопротивляйтесь чувству гнева, не выходите из себя. Речь идет о том, чтобы в этой жизни вы создали гармонию, спокойные, лишенные напряженности связи с людьми. А для этого необходимы терпимость, умение слушать, понимание.
В этой жизни важное, если не определяющее, место принадлежит вашему партнеру. Он (или она) предоставляют вам все то, что вам поможет преодолеть свой эгоизм, выйти из изоляции. Уравновесьте свои отношения с людьми. Таким образом вы обретете себя.
Антонина Воловей-Крутилина
Лучший ответ
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Приятные сюрпризы в личных отношениях. Символ победы, радости, счастья. Удачи!
Анютка Рыжая
если действительно необходима помощь то меньше пафоса и громких выражений выставьте фото и вам ответят а так это лишь крик не более ни помочь вам ни поддержать не получиться...
Юлия Момот