Гадания

подскажите что ждет Алега (13.06.1970) и Гульгену (07.06.1979) , будет ли у них совместное будущее, семья?

Его просто «залюбили», что называется. Над отношениями можно работать.
Елена Фетисова
Лучший ответ
Будет семья, если любят друг друга.
Ольга Коцман
их ждет трудное будущее, возможно создание семьи
Пройдут через ряд испытаний и будуд вместе, все-таки принадлежат к одной стихии, есть много общего.
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и могут сломать свою жизнь, поверив в чьи-то беспечно и бездумно брошенные в виде предсказаний слова.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: не впадайте в средневековую ересь и маразм, завязывайте с этим! :)
перепады нестабильность, всё это можно урегулировать
Согласимся, что "Козу-Гульгену"...надежно будет охранять верный" ПЕС-Олег"...Совместимость по Числам Пути «3» к «9»
ваш день рождения: 7 июня 1979
день рождения партнера: 13 июня 1970
Этот союз открывает «троечнику» бесконечные возможности для саморазвития, постижения скрытых сторон собственной натуры. Важно вовремя признать, что человек девятки наделен мудростью и знаниями, которыми готов поделиться, и внимать каждому его слову.

В такой паре «троечник» раскрывается как взрослая, зрелая личность. ОнА не просто следует советам или выполняет рекомендации партнера, но и борется с собственными слабостями, капризами, легкомыслием. Важно помнить, что «девяточник» не прощает неуважительного отношения к себе, хотя готов понять и принять многое. Человек девятки верит в «троечника» и важно не обмануть это доверие, тогда союз будет прочным и счастливым.

Сексуальная жизнь такой пары обычно складывается непросто. «Троечник», чувственный и стремящийся к наслаждениям, не сразу понимает всю глубину и сложность эмоций партнера; со временем ему приходится признать, что в постижении науки страсти человек девятки продвинулся куда дальше, освоив тропы, о которых другие даже не подозревают.
В том, что касается эмоций и сексуальной жизни, «девяточник» обычно слишком сложен даже для себя самого – трудно найти подлинные причины его желаний, понять, что именно и почему доставляет ему удовольствие. Выбор «троечника» невелик – довериться своему партнеру и идти следом за ним по опасному пути к наслаждению, или искать спутника жизни, чьи потребности в чувственной сфере более
Minasyan.18
глупо спрашивать у дьявола это. Магия это раздел дьявола. Как и гадания !
9 и 21 арканы. Читайте.
Как сами захотят, так и будет
не Алег а Олег
Tatyana Sinegovskaya
во первый что такое Алег?
А во вторых это вопрос рассчитан на экстрасенсов???
Осенью этого они поженятся и создадут семью.