Гадания

когда будут серьезные отношения? сколько ждать? Наталья 13,06,1984

в октябре
Аделя Макаренко
Аделя Макаренко
81 572
Лучший ответ
Наталья, карты и руны не указывают сроков.

Погадала вам по дате рождения.
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.

Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.

Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.

Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.

Золотое число: 5
Толкование: Число перемен. "Пятерки" активны, всегда в движении, в поиске нового. Принимают быстрые, но не всегда верные решения. Легко меняют работу и обзаводятся новыми друзьями. В жизни им присущи взлеты и падения. В зрелые годы с этим числом скучать вам не придется, вы не будете сидеть на месте, вас влекут путешествия, приключения, встречи с различными людьми. С этим числом вы будете чувствовать себя "вечно молодым". Только постарайтесь свою энергию направить в "мирное русло", иначе она может стать разрушительной.
Яна Антошина
Яна Антошина
55 788
оборвите ненужные связи
...*катюшка*... =))
...*катюшка*... =))
36 205