Гадания

Наталья 13.06.1984 Дмитрий 14.05.1982 мы увидемся в ближайший месяц? Докумннты все получиться сделать для поездки?

1.Суть дела. 10 монет. Данная встреча является для вас очень важной и очень волнующей, она очень важна для вас и вы её очень ждёте, словно это ваша мечта. 10 монет-это карта полного счастья и гармонии, в общем говоря, очень значимая для вас встреча, я бы сказала, что она долгожданная и очень важная для вас.
2.Влияние окружающих на данную ситуацию. 7 мечей. Данная карта является картой обмана и трусости-ваше окружение как-то не очень жалует, что вы можете взять и уехать играет некая зависть и желание того, чтобы ваша встреча в итоге не состоялась и делают все возможное для этого, пытаются как-то лгать, пытаются как-то вас отговорить-в общем говоря пытаются делать все, что бы вы не уехали.
3.Как вести себя вопрошающему, чтобы обрести успех? Сила. Вам нужно проявлять эмоциональную силу, но так же вы дольше должны предпринимать определённые усилия, чтобы ваша встреча состоялась по итогу, пока вы как-то не предпринимаете определённых усилий для своей цели и так же много тех, кто как-то мешает вам. Это все нужно убирать и стремиться к своей цели, одного вашего желания мало.
4.Что не стоит делать, чтобы достичь нужного результата. Дьявол. Вас могут завести в ловушку и сделать вообще безвыходную ситуация, вы не должны подаваться соблазну пойти по лёгкому пути, вы должны идти несмотря ни на что к своей цели и не слушать тех, кто вам мешают, а мешают вам многие.
5.Исход. 5 мечей+2 мечей. На данный момент я не вижу того, чтобы встреча по итогу состоялась, причем она может сорваться из-за какого-то конечного обмана и тогда вы ничего к сожалению не получите и просто смиритесь с этим сказав "Ну значит не судьба".НО я вытянула карту -8 монет. Если вы все-таки сможете взять в себя в руки и приложить все необходимые усилия, чтобы ваша встреча по итогу состоялась, то она состоятся. Данная ситуация зависит полностью от вас и зависит от того, как вы себя поведёте.
Жайна Галиева
Лучший ответ
да увидитесь и документы сделаете
Akylai Doolotbekova