Гадания
жду ответ с вуза. каким он будет? буду ли учиться? 03.12.89
феу Перевернутое положение: В таком виде руна указывает на утрату, разочарование. Возможно, Вам придется беспомощно наблюдать, как исчезает все чего Вы добились с таким трудом.
Мои руны всегда говорят правду -
Руна Кано (прямое положение) .
Ключевое понятие - прояснение, начало, раскрытие, огонь, факел.
Это руна раскрытия, обновленной ясности, рассеяния тьмы, покрывавшей какую-то часть вашей жизни. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Вы можете послужить спусковым крючком, хронометром, осознав, что свет понимания опять доступен вам обоим. Поймите, что хоть, с одной стороны, вы ограничены и зависимы, с другой стороны, вы существуете в качестве точного центра, откуда, сливаясь, излучаются гармонизирующие и благоприятствующие силы Вселенной. Вы являетесь этим центром. Попросту говоря, если раньше вы действовали в темноте, сейчас вокруг достаточно света, чтобы увидеть, что пациент не операционном столе - вы сами.
Это оптимистическая руна, поскольку она предвещает начало или возобновление. Если вы были больны, то эта руна сигнализирует о скором выздоровлении. Если же вы влюблены в кого-то, то она означает, что ваши отношения войдут в новую, более интимную стадию.
Ситуация раскрывает вашу личность. Вы самореализуетесь в том, что задумали, и вас можно с этим только поздравить.
Совет: Эта руна требует от вас активности, не поддавайтесь унынию и бездействию. В любовной сфере она предвещает приятные моменты.
Руна Кано (прямое положение) .
поступишь