Гадания

Что меня ожидает в личной жизни? Лилия 28.06.94

Сейчас вы нравитесь шатену, возможно его зовут Сергей... есть ещё парень кот. к Вам симпатию исп. но видимо вы этого не замечаете
Галина Воробёва
Лучший ответ
А чего ожидаешь ты сама? Личная жизнь - есть личное дело каждого. Как ТЫ ее устроишь, так оно и будет.

А так, ну Лилия: цветок, а так же Лотос. По моим данным - вы оптимистичный человек, любите мечтать и изобретать. Не лишены хитрости, и умеете достигать поставленные цели. Обладаете хорошим обоянием. Сами вы не любите бытовые трудности, поэтому ищите такого партнера, который будет хозяйственным.

Что касается чисел:
По зодиаку вы Рак. Вы способны с любовью относиться к близким, но если не будете их слушать, и будете продолжать следовать лишь своим убеждениям, то можете довести их до нервного срыва. У вас достаточно очарования, что бы найти себе достойного партнера. Но, будьте осторожны, поскольку этот знак редко легко переносит любовные расставания. Для вас будет сильным ударом, если любимый вдруг вас предаст, поэтому - ищите такого, который не предаст.

2+8=10, 0+6=6, 9+4=13 (1+3=4) 1+6+4=11; 1+1=2
Ваше число 2:
Рожденные под покровительством двойки - миролюбивые люди. У вас не хватает отваги. Вас легко расстроить. Поэтому, постарайтесь отнестись к жизни с меньшей серьезностью. Сами вы желаете людям добра. Но помните, что многие люди не понимают что такое доброжелательность. Это не плохо. Но для вас это может стать проблемой в отношениях с другими людьми.

(С) TSurfer