Гадания
что скажите о моей личной жизни? Мария 22.06.94. Фото внутри

Гороскоп 2014 для Крысы
Лошадь считает Крысу чересчур рассудочной. Ее устремленность вперед и готовность действовать по зову сердца не очень-то согласуются с расчетливостью и даже некоторой холодностью Крыс. Но Крыса становится похожей на Лошадь, когда ей ставят палки в колеса. Или если она влюблена. Потому что тогда настойчивость Крыс (правда, иногда с примесью агрессивности) в такие моменты попросту зашкаливает. Что ж, видимо, этот год будет для них не самым простым, но, в то же время, не лишенным и приятных моментов.
Отношения
У одиноких Крыс весной появится замечательная возможность завязать интересное знакомство. Наиболее вероятный для этого период – март–апрель и летние месяцы. Причем именно летнее знакомство окажется особенно значимым для будущего Крыс.
Женатые Крысы, скорее всего, будут иметь немало хлопот. Их близкие явно будут недовольны частыми отлучками Крыс и их отсутствием дома. И даже неплохие доходы не сделают их близких сговорчивее и терпимее. Наладятся отношения в семье только к середине или даже к концу осени, когда на работе у Крыс наступит относительное затишье.
Дамы-Крысы, которые уже имеют возлюбленного, могут рассчитывать на предложение руки и сердца. Причем, чем дольше они встречаются со своим мужчиной, тем более вероятна их свадьба с ним.
Всего доброго, у вас всё будет хорошо !
Отношения
Всего доброго, у вас всё будет хорошо !
Выглядите старше своих лет... Возможно я сама тоже.. извините!
На мой взгляд, она у тя очень скучная и однообразная, попробуй измениться, допустим это будет стиль одежды, или смена прически, а еще можно найти новых друзей с другими интересами не те что старые,... Вот такое у мя мнение, не судите строго...