Эх... был один Ромео у меня... всё задавал тут вопросы"Что ждёт меня с этой девушкой? Когда увижу её?"Какое будущее ждёт нас? " Фото ставил.. .
Верил только хорошему... а я УЖЕ знала что не встретимся и не будет ничего в будущем... .
Наивностью умилял и верой в ответы так называемых"Ясновидящих"которые всё мимо мазали своими прогнозами.... а было ему 27...Пора бы быть посерьёзней в этом возрасте и не верить в бредни тех кто заскочит в вопрос.. напишет для стёба что взбредёт в голову и забудет... .
Лучше старатся ЧУВСТВОВАТЬ девушку.. .
Удачи и любви ВАМ!
Гадания
Какие чувства ко мне у девушки. Мария 22.09.94 и Дмитрий 19.09.86
Мария немного влюблена в Дмитрия. Удачи!
мария любит дмитрия .
Симпатия к нему.
любовные
Мария любит ваши ДЕНЬГИ !!!осторожнее!!
У нее в голове только одна мысль-Я люблю тебя Дима! Это мне необходимо!:)
ищет материальную выгоду.
Никак. Ей нравится другой мужчина
фото надо.
Задник: песок, булыжники, серость - навевает на грустные мысли.
Хорошие дела в материальном плане. Получение денег из различных источников. Популярность, предвидение, предосторожность. Вас ждет комфорт, безопасность, скорое исполнение желаний. Приятные неожиданности: неожиданные деньги, внезапное наследство, но в тоже время – неудача в любви или игре, внезапный провал. Неудачи возможны при неверном выборе компаньенов, или как результат действий окольными путями, попыток обмана. Опасайтесь влюбленности – она (он) будет неверна Вам.
Хотите узнать больше? Пишите.
скоро Дима потеряет голову
не парься, столько девчонок вокруг
Она в вас влюблена без ума!