Гадания

Внесите пожалуйста ясность. Как все будет? (даты рождения внутри, и все остальное тоже) Спасибо.

Он женат Михаил 07,07,1981., Я свободна Дарья 21,09,1985,
Встречаемся с ним, но без продолжения, т. е позволяю себе с ним видеться пока у меня никого нет.
Я не скажу, что от него без ума, но его некоторая забота, удобность, мужественность меня стали привлекать. Часто катаемся с ним, и мне нравиться, что он допустим меня с собой берет не только для встреч "для двоих", не пристает ко мне в наглую, я вижу что ему действительно нравлюсь не как "объект его желаний". Я рада, когда звонит или забегает ко мне на работу, мне с ним приятно, но вот что-то меня отталкивает, а что не пойму. Нет, я не хочу, чтоб он там разводился, был только моим, и он тоже. . Но ведь все до поры до времени и страшно подумать, чем это дело все кончится. Скажите пожалуйста если можете. Спасибо.
Да. сейчас вы не относитесь к нему как-то серьезно. но вам бы хотелось чего-то более серьезного, возможно вы ему это как-то показываете. Вы и правда ему очень нравитесь, но он не умеет строить отношения. На будущее так и идет неодозначность социального положения. хотя и с взаимностью и симпатией друг к другу...
Юля Федотова
Лучший ответ
все будет очень долго неопеделенное.. определитесь сами, -чего вы хотите
Я не думаю, что он эту лучший для вас вариант.
Лариса Ишанова
развода его не вижу. Так и будете встречаться еще долго
Капитан Очевидность ведет сотрудничество с Вангой и она ему сообщила некоторые шокирующие вещи которые ждут вас
14 декабря 2012 - он настолько сблизится с вами что разведется с женой, вас начинает мучать совесть
12 января 2013 - вас совсем замучала совесть, это вас отталкивало еще больше и вы решаете порвать с ним, но какая то посторонняя сила вмешалась и помешала вам это сделать
1 марта 2013 - на солнце появляются большие вспышки, что вызывают у вас психическое расстройство, вы потеряли чувство свободы, какие то силы сдерживают вас и мешают вам покинуть и забыть этого человека
5 марта 2013 - вы не выносите этого и пытаетесь уехать в другой город, оставив своих друзей и родственников, лижь бы забыть этого человека, но ночью вы видить яркий свет и теряете сознание.
утро 6 марта 2013 - вы очнетесь в очень странном месте что то вроде лаборатории, вы окажетесь в прозрачном боксе, парализованны, сознание мутное и вас будет окружать много лиц, вы не сможете разглядеть кто это но одно из них вам будет знакомо и вы опять отключитесь.
8 марта 2013 - вы очнулись через пару дней чувствуется головокружение и тошнота и понимаете что вас окружают не люди, это были зеленые существа с большими глазами и один из них с человеческим обликом - вы узнаете вашего мужчину и пытаетесь выянит что происходит, вдруг он резко превращается в такого же гуманойда как они.
13 марта 2013 - прошла неделя со дня похищения, как бы вы не сопротивлялись вам сдерживала некая сила, возможно та которой управлял ваш мужчина, ему нужна была новая подопытная, и к тому же вы заметили небольшой животик, вас мучает тошнота и головокружение.
8 апреля 2013 - у вас рождается инопланетянин которого сразу же забирают, ваша беременность продлилась 30 дней, вы снова теряете сознание.
1 мая 2013 - лаборатория атакованна, в нее вторгаются земляне американцы, все убиты, трое взяты как подопытные, поврежденна система защиты лаборатории.
15 мая 2013 - после рождения очередного ребенка вы снова беременны, защитная система все еще поврежденна, появляется шанс побега
17 мая 2013 - вы вскрыли бокс, и решили бежать но одна стопа вашей ноги отрофированна и бежать тяжело, после этой отчаянной попытки вас поймали и положили на операционный стол на изучение органов, но вы нашли силы бежать, потому что знали у вас там ребенок, вы случайно но удачно попали в капсулу которая полетела на землю
18 мая 2013 - вы приземлились в Польше, у ват отрофированна мышца стопы, нет денег, в больницу пойти не можете по разным причинам в которые входит и ребенок - пришелец, вы чувствуете что тут то не все конченно а еще только начинается, они могут начать поиски вас и вам придется скрываться
27 мая 2013 - вы живете на улице в безлюдном месте, питаетесь помоями и скрываетесь от пришельцев, землю стали беспокоить внезапные массовые вторжения и вы понимаете что не просто так.
8 июня 2013 - под мостом рождается ваш третий ребенок и вы называете его Илюша, первый ребенок которому вы дали имя, но вам страшно и вы понимаете что только благодаря Илюше пришельцы могут опредилить ваше точное место нахождение.
10 июня 2013 - за 2 дня Илюша стал похож на годовалого ребенка, начал ходить, кормить было почти нечем
12 июня 2013 - вас избили польские гопники их было пятеро, 4 превратились в прешельцев кроме одного, он был человеком к тому же на улице много свидетелей и что то отпугнуло пришельцев и они убежали, у вас шок и вас доставляют в псих больницу
13 июня 2013 вы в больнице и осознаете что Илюши нет, он потерялся, у вас нервный срыв и вы отакуете всех работников, вас отправляют в терапевную лечить электрошоком, но тут поялвяется свет и все сдержанны той странной силой и добрый голос говорит "Пойдем со мной, я помогу тебе"
Хотите узнать что дальше? Отправьте слово FORTUNE на короткий номер 9090 и получите еще личный астрологический интимный прогноз бесплатно!
Кымбат Кошубаева Не лень-же писать было)))) Мне даже дочитать лень стало.
Ситуация довольно сложная. Но если всё сложится в вашу пользу и он выберет вас, будет ли вам лучше? Он не умеет строить отношения. Он еще думает. Он ни вас не бросает, ни жену.
А друзьями остаться не вариант? Когда он созреет, он даст о себе знать, не волнуйтесь ;)
По началу для вас это не очень серьезно! Но чем дальше будут развиваться ваши отношения, тем больше вы будете к нему привязываться! Лучше расстаньтесь с ним! Чтобы дальше не было хуже!