Гадания
Сделает ли мужчина ради меня решающий шаг? Будем вместе? Елена 25.01.70.
Его нужно немного подтолкнуть к этому.
Нет не сделает, пока вы сами этого не сделаете!
Он сделает решительный шаг ради Вас.
сделает... но после длительных раздумий
мужчина пока думает решает быть ему с вами вместе или все таки вы не та на которую можно положится.
но должен сделать все таки шаг от этого будет зависеть ваша дальнейшая с ним судьба
в течении месяца я думаю все решится
так что не переживайте все будет хорошо
в течении месяца я думаю все решится
так что не переживайте все будет хорошо
да сделает
Нет.. Не сделает... Он боится свободу потерять!!!
Он может сделать этот шаг, только если ему это будет выгодно. Сейчас редко делают что-то для другого человека. Своя рубашка ближе к телу.
он сам решающий шаг не сделает
Да будете.
....уже нет,... зря теряете время....
Ты для меня - последний шаг ,
И этот шаг длиннее жизни.
Не мечтай. Если сделает - это не мужчина. Хотите, бабы, равноправия с нами - получите, но сами выживайте своими силами.
Здравствуйте, между вами стоит женщина и все как-то больше от нее зависит в ваших отношениях
понятия неимею...
ну да навернеое
за баллом) в гаданиях плохо разбираюсь
тот о ком вы спрашиваете живет с семьей и не уйдет от нее. но если хотите узнать больше нужны его данные
если любит, то быть вам в месте, а не любит и гадалки не помогут.
У вас будут обсуждения, вы получите то что желаете.
Нет, нет и нет
не не сделает он