Начало будет офигенным просто Огромное удовлетворение от эротических чувств. Гармония в эмоциональном обмене энергией (особенно в результате взаимной привязанности) . Баланс сил и чувств. Атмосфера радости и счастья. Предпочтение совместности, а не индивидуальности.
Возвращение к вашему любимому человеку прошлых чувств, любовь к вам вновь переполняет его душу. Он хочет с вами гармоничных отношений, корни которых лежат в вашем общем прошлом. Человек наслаждается своими чувствами, эмоциями и временем, которое проводит с вами.
А финал.... из ряда вон выходящий
Проявление негативной энергии, которая блокирует или отчуждает одного из партнеров. Искажение семейных взаимоотношений.
Человек сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий. Карта предсказывает проблемы и ссоры с вашим партнером.
гаание это не пророчество, которое не возможно избежать, а предупреждение. где ты предупреждён и можешь изменить ход событий. Всё дело в Вас самой, где то в чём то вы допускаете оплошность, от которой мужчины разочаровываются в Вас, просмотрите пожалуйста это, Ведь никто не может знать Вас лучше, чем Вы сами.
Гадания
Расскажите, пожалуйста, что ожидает в будущем, семейные отношения, отношения с мужчинами? Тамара, 31.10.1975.
у вас будет мч в следующем году.
ребенок тоже появится скорее от него!
возможно мальчик.
в вашей жизни сейчас много проблем вы переживаете за что-то.
не стоит думать о плохом.
судьба ваша сама найдет вас
ребенок тоже появится скорее от него!
возможно мальчик.
не стоит думать о плохом.
судьба ваша сама найдет вас
брак будет с брюнетом
С мужчинами вам будет трудно... Тем более возраст уже критический...
до конца года отношения сложатся
реклама двигатель ((...Света, не рассказы слушай, а шаги какие-то делай от своего одиночества...
Вы будите хорошей матерью и женой, удачи!!
Дети, достаток, хороший муж !!!
Вы сильная личность одаренная интеллектом, способны к высокому развитию. Успех подарит Вам мир искусства и художеств, артистический талант и творческая, созидательная сила. Ваша проблема в осознании своих талантов и способностей и в выборе правильного жизненного пути. Все у Вас зависит от способностей и желания.
Вы обречены на несчастье, если пытаетесь лукавить с самой собой или следовать идеалам, которых не разделяете. Разочарование в жизни и цинизм станут платой за излишнюю доверчивость, стремление понравиться, завоевать популярность в коллективе.
Бываете резки в высказываниях, чрезмерно критичны, даже конфликтны. Причиной тому не злость или гневливость, а чрезмерная чувствительность, которая заставляет постоянно ощетиниваться, защищая себя от мира. Чем рассудительнее, мудрее и спокойнее Вы станете, тем более яркой и счастливой будет Ваша жизнь.
симпотичная дама замуж выдешь через полгода двое детей муж инженер . самбы женился но женат .все хорошо ...