Гадания

Расскажите пожалуйста обо мне..?

Могу ошибаться но по раскладу вы королева пентаклей темноволосая, темноглазая рядом темнорусый парень король жезлов, несвободная идет 2 разнополых ребенка один похож на отца второй в мать, праздник также вижу, но не в первой половине июля и мне кажется не рак, а огненный знак, может быть и лев, потому что почему то мне кажется раки спокойнее, еще идет ощущение что эта девушка обладает огромной сексуальной энергией, уверена в себе прямолинейна, никогда не сомневается в своей победе, но что то отшельник на неё выпал, может быть она и не одна, но чувствует пустоту и неопределенность, сильный характер, не может долго сидеть на одном месте, независима, материально и духовно богато, но нет у нее повода для радости выпадают слезы и отчаянье. Занимает высокий пост либо свой бизнес, ей нужны приключения или она без них помрет. Какая то женщина переживает за нее в возрасте, мне кажется она из многодетной семьи, отношения довольно ранние, с детства восхищали сильные люди, но склонна многих подавлять характером. хорошо бы по фото посмотреть. Если ошиблась ссори
Elena Nunley
Лучший ответ
пустота идет. на душе пусто. Не хватает бодрячка и вдохновения, а может и приключений, человек неплохой но может задеть словами, не каждый поладит далеко с ней
Вита Дидус
Вы- рак. Энергичная, иногда- медлительная. Заботливая и домовитая.
Natasha Honchar